Демонтаж старой отделки в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Лагутин
Рамил

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Мы открывали барбершоп и у нас на ремонт было выделено немного денег, нам нужно было сделать ремонт быстро, хорошо и не максимально бюджетно. Геннадий откликнулся здесь на мой заказ в октябре. Мы делали ремонт месяц и недели две назад его завершили. Результат можете посмотреть на фото. По-моему очень хороший результат для ремонта в рамках нашего бюджета. Это из тех случаев, когда хотел найти мастера, который сделает недорого и качественно и я его нашёл, прям удачно сложилось. Геннадий нам сделал потолок, мойку, розетки протянул от щитка и светодиодные лампы установил на потолке, и было много других задач. Очень довольны результатом, потому что всё всегда было сделано на отлично, причём очень быстро и что мне сильно запомнилось, так это то, что Геннадий всегда задумывался о нашем бюджете, понимая что нам нужно экономить. Иногда Геннадий конечно вредничал, но в целом человек позитивный, по жизни трезвый и всегда нас поддерживал. Поэтому я могу его уверенно рекомендовать как хорошего мастера, умеющий делать всё в ремонте (по крайней мере со всеми задачами у нас справлялся)
Геннадий Лагутин
Геннадий Лагутин
Бланодарю Вас за добрые слова!
Отзыв о мастере Николай Васильев

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Выражаем благодарность Николаю за проделанную работу по ремонту туалета.Мастер приехал быстро,все измерил,сам закупил необходимые материалы,предоставил все чеки,ежедневно скидывал фото и видео отчеты. Работа сделана качественно и очень аккуратно.Все наши пожелания были учтены.Получилось все отлично.Николай является мастером своего дела,а также отзывчивым и надежным человеком.Было очень приятно с ним работать.Всем,кто собирается делать ремонт рекумендуем обращаться к этому специалисту.
Отзыв о мастере Babaev Jaloliddin Илхомидинович
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер поклеил флизелиновые обои хорошо, ровно. Работал спокойно и качественно. Спасибо.