Консультации по дизайну интерьера в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кристина Гаврилова

Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Хочу поблагодарить Кристину Гаврилову за помощь в проекте.
Проект был наболевшим и очень длительным, так как была проблема в организации хранения в гостиной комнате и, к тому же, стояла проблема дизайна стеллажа.
Хотелось красивый, удобный и, в то же время, вместительный стеллаж полуоткрытого типа. Пожеланий было масса, а итог я так и не могла себе представить.
Кристина провела меня от создания проекта до реализации, подобрала аналоги, консультировала по подбору материалов и мы прошли к тому итогу, от которого я в восторге.
Кристина действительно профессионал своего дела. Человек с большой насмотренностью и прекрасным вкусом. Как минимум, наши вкусы с ней совпали!
Однозначно я не в последний раз буду обращаться к Вам за дизайном, так как специалист Вы для меня оказались самым чутким и идейным.
Благодарю Вас за работу!
Отзыв о мастере Кристина Григорьева
Ivan

Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн кухни
Грамотный и толковый специалист! Смогла быстро вникнуть в суть проблемы и предложить различные варианты решений. Учла все мои пожелания и как итог – результат, который полностью удовлетворил требованиям, за что ей огромное спасибо!
Кристина Григорьева
Кристина Григорьева
Спасибо большое :)
Отзыв о мастере Петрова Ксения
Елена Фазлыева

Консультации по дизайну интерьера
Мне очень понравилось работать с Ксенией. Еще до начала "дизайна" Ксения тщательно собрала "досье" на меня: любимые и нелюбимые цвета, образ жизни, рост меня и мужа, увлечения и еще всякое. Потом была подготовительная работа с примерами и образцами, что нравится, а что нет. То есть, Ксения помогала мне самой понять мои хотелки. Конечно же, в результате я получила замечательный "конструктор" спальни, настроенный именно на меня. Теперь нетерпится скорее начать воплощать это в жизнь
Отзыв о мастере Анна Ярыгина
Консультации по дизайну интерьера
Анна отличный специалист с современным подходом в дизайне интерьера. Приятная, конструктивная в общении, продуктивная совместная работа!
Анна Ярыгина
Анна Ярыгина
Спасибо за отзыв и приятную и интересную совместную работу! Желаю вам успехов в реализации проекта! 🙏
Отзыв о мастере Людмила Скачкова
Консультации по дизайну интерьера
Все отлично, необходима была визуализация кухни-гостиной. Людмила очень оперативно отработала проект, сделала визуализацию с разными вариантами. Была на связи, когда были корректировки по размерам и дверным проёма и корректировать проект оперативно.

Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Профессионал своего дела. Пообщалась с нами, чтобы понять наши интересы и ожидания. Подбор полов и стен с ней оказался максимально комфортным, помогла не только выбрать, но и уложится в наши ценовые ожидания. Так же дала рекомендации по дальнейшему обустройству комнаты. Огромное спасибо за работу, при необходимости будем обращаться только к ней.
Отзыв о мастере Татьяна Семёнова
Консультации по дизайну интерьера
Благодарю Татьяну за проделанную работу! Были учтены все наши пожелания. В процессе создания проекта предлагала идеи , продумывала всё до мелочей ) Рекомендую 😁
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Анастасия - отличный профессионал, специалист своего дела! Я позвонила Анастасии, и буквально в этот же день день мы приступили к проекту. При составлении плана всё было учтено, все наши пожелания. Обговорены все сроки и этапы. Отдельно хочется сказать, что всё было сделано в срок (что в наше время редкость). А полученный дизайн-проект оказался восхитительным! Современный дизайн, планировка помещения, подобранные материалы - всё на высшем уровне! Рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro
Мария Ерофеева
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Анастасия оперативно подобрала мебель под мой запрос. Приятная и клиентоориентированная в общении.
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Благодарю вас, Мария. Это взаимно!)
Отзыв о мастере Константин Леонов

Консультации по дизайну интерьера
Работали быстро, профессионалы в своём деле, проконсультировали по всем вопросам, остался очень доволен!!!
Спасибо)
Отзыв о мастере Анна Дингес

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Хочу выразить благодарность Анне за прекрасную онлайн-консультацию!
Её советы и рекомендации были очень полезными и помогли мне лучше понять, какой декор будет наиболее подходящим для моей квартиры.
Дополнительно к консультации, Анна мне также прислала подборку по декору после нашей консультации.
Смело могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Красотова Катерина

Консультации по дизайну интерьера
Получила очень профессиональную консультацию с несколькими вариантами решения, несмотря на нестандартную и несовсем простую планировку, Екатерина услышала и учла все наши пожелания. Очень профессиональный подход! Буду рекомендовать знакомым.
Красотова Катерина
Красотова Катерина
Большое спасибо! Обращайтесь, буду рада помочь.
Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Василиса ответственный специалист. Выполнила задание в срок, с подробным описанием плана. Более того, постоянно на связи и готова помочь. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Юлия Федорчук
Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Замечательный специалист! Предложила несколько вариантов решения моей задачи, подкрепив все это достаточно вескими аргументами.
Советую!
Юлия Федорчук
Юлия Федорчук
Василий, очень рада, что смогла помочь с задачей по интерьеру! Буду рада новым вопросам от вас:)
Отзыв о мастере Елена Ларченкова

Консультации по дизайну интерьера
Елена - совершенно потрясающая! Услуга "Консультация", предоставляемая Еленой - это ровно то, что мне было нужно. Я в полнейшем восторге от нашего взаимодействия: Елена умеет слушать и слышать, не навязывает своего видения, подхватывает мои идеи моментально и усовершенствует их тут же. С ней невероятно легко, комфортно и приятно взаимодействовать. Елена уделила мне столько времени, сколько мне было нужно чтобы обсудить с ней всё-всё-всё, что я хотела. Так же она дала мне тонны важнейшей и нужнейшей информации прямо во время консультации - это было по-настоящему много и абсолютно полезно и по делу, без всякой "воды". И отдельное спасибо Елене за результат - итоговый документ, где весьма подробно с удивительным вниманием к деталям и моим индивидуальным потребностям собрана, подытожена, развита и выстроена в понятные группы вся информация и идеи, которые мы обсуждали во время ее визита на объект. В общем, я и не предполагала, что работа с дизайнером может быть такой комфортной и настолько продуктивной, учитывая формат консультации. Я совершенно искренне и с огромным удовольствием рекомендую вам Елену.
Отзыв о мастере Дарья Канарейкина

Консультации по дизайну интерьера
Очень понравилось работать с Дарьей! Все четко и профессионально.
Дарья предложила красивое, функциональное и нестандартное решение для мансарды, подобрала мебель и предметы интерьера, прислала подробный визуальный план. Все устроило, уже начали делать ремонт и реализовывать проект.
Планирую и дальше сотрудничать с Дарьей, появилось желание обновить другие пространства
Отзыв о мастере Анастасия Шемякова

Консультации по дизайну интерьера
Анастасия все сделала по запросу, очень быстро.
Отзыв о мастере Анна Окончикова
Алексей Григорьев

Консультации по дизайну интерьера
Анна, спасибо, все прекрасно!
Анна Окончикова
Анна Окончикова
Вам спасибо, Алексей!) Было приятно работать над Вашей задачей!)
Отзыв о мастере Мария Супруненко

Консультации по дизайну интерьера
С большим удовольствием рекомендую вам Марию — специалиста высочайшего уровня. Она очень внимательна к клиентам, всегда пунктуальна и обходительна.
Мария Супруненко
Мария Супруненко
Спасибо большое, Елена, очень рада знакомству, хороших праздничных дней
Отзыв о мастере Студия дизайна MIKHEEV ARCHITECT

Консультации по дизайну интерьера
Хотели кухню мечты, и наши ожидания было превзойдены! Дизайнеры предложили оригинальные решения, которые сделали кухню не только красивой, но и удобной для использования. Всем советую именно эту команду!