Дизайн спальни в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Дизайн интерьераДизайн спальниДизайн квартиры
Понравилось всё, манера общения, Татьяна сразу поняла, что я хочу, я заказывала три комнаты дизайн, подход профессиональный к делу, цена комфортна, и в принципе очень достойный , великолепный проект , поправки вносила , как я просила , и вообще приятная девушка, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАТЬЯНУ в качестве дизайнера , планировщика , даже мебель подобрала с ссылками , все прозрачно, договор , акт все подписали , в общем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Спасибо Татьяне !!!
Татьяна Алексеевна Горшкова
Татьяна Алексеевна Горшкова
Мне было очень приятно с вами работать ❤ спасибо, что выбрали меня:)
Отзыв о мастере Эмма Ацапкина
Нелли
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Работа с Эммой устроила. Проект двух комнат подготовила. Внимательная к пожеланиям, терпелива к замечаниям, присылала визуализацию вовремя. Благодарна ей за проделанную работу. Рекомендую данного специалиста.
Эмма Ацапкина
Эмма Ацапкина
Нелли, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Очень приятные,внимательные ребята. Учли все пожелания) стиль квартиры получился сдержанный, много места, стильно все) всё как хотелось) помогли с подбором мебели. Учли все пожелания по детской комнате) Благодарю за такую качественную работу.
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Алеся

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыДизайн спальни
С Надиром приятно работать, учитывает все ньюансы и подсказывает как лучше сделать. Проектировали комнату парня, с заказом справился очень быстро. Результатом довольны, будем воплощать проект в жизнь. Спасибо надиру.
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
и Вам спасибо. Очень комфортно работать
Отзыв о мастере Диана Шейх
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Обращалась к Диане за планировочным решением. Диана выполнила работу качественно, всегда была готова внести необходимые корректировки, давала дельные советы. Предоставила несколько вариантов из которых мы потом выбрали один. На связь выходила в заранее обговоренное временя (не 24/7), это не минус, просто стоит иметь в виду. В целом работой осталась очень довольна и советую специалиста!
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень качественная работа. Всегда на связи. Учла все мои пожелания, а самое главное смогла из моего незнаю что хочу, получить , то что я хотела👍
Так же воспользовалась авторским сопровождением, это чудесно, я вообще не парилась где и что покупать, только оплати и встреть. Всё переговоры вела Виктория с помощниками.
Рекомендую на 100%
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Валентина, спасибо большое очень приятно , спасибо .
Рады были с вами работать , объект был в Спб , это была моя мечта там поработать .
Авторский и комплектация и проект прошли вместе не смотря на расстояние :)
Отзыв о мастере Анна Дингес

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Хочу выразить благодарность Анне за прекрасную онлайн-консультацию!
Её советы и рекомендации были очень полезными и помогли мне лучше понять, какой декор будет наиболее подходящим для моей квартиры.
Дополнительно к консультации, Анна мне также прислала подборку по декору после нашей консультации.
Смело могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Кристина Коняшкина
Севак
Дизайн интерьераДизайн ваннойЧертёжные работы
Очень хороший специалист, рекомендую.
Терпеливая , понимающая , добрая
И самое главное с хорошим вкусом 🤝
Кристина Коняшкина
Кристина Коняшкина
Благодарю за отзыв!😌
Отзыв о мастере Виктория Медведева
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Хочу выразить благодарность Виктории за проделанную работу. Отличное качество по адекватной цене.
Виктория занималась составлением дизайн проекта и подбором мебели в домики под глемпинг. Осталась довольна. Буду взаимодействовать с ней дальше и по другим проектам.
Фото добавлю как закончим обстановку
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Благодарю за положительный отзыв! Мне так же было приятно с Вами работать. Очень жду фото реализации проекта и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество:)
Отзыв о мастере Виктория

Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн интерьера дома
Виктория, мне все понравилось!!! 🥰 так хочется воплотить в жизнь! Я очень рада нашему сотрудничеству! Мне было комфортно с вами работать!😊 Огромное Вам спасибо!!!
Марина, спасибо! Это взаимно, очень приятно было с вами работать🌸
Отзыв о мастере Александра Кузнецова
Горячев Вячеслав Алексеевич

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Все очень понравилось, сразу нашли контакт и понимание. Отлично сделан проект, приятное общение и дельные советы.
Отзыв о мастере Елена Седых
Альмира
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень довольна работой с Еленой. Проект квартиры выполнен в срок, очень профессионально , отделка и мебель подобраны со вкусом и учетом всех моих пожеланий. Елена всегда была на связи, понимала меня с полуслова, быстро и точно воплощала в проекте все, что мне хотелось бы видеть. Также Елена прислала ссылки на товары и услуги ,которые были в проекте, план электрики. Спасибо, Елена, за прекрасную работу.
Елена Седых
Елена Седых
Альмира, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне тоже было комфортно и удобно работать с Вами. Желаю Вам благополучно реализовать проект и в помощь Вам хороших специалистов!
Отзыв о мастере Марианна Мааллауи
Екатерина Павловна

Дизайн спальниДизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Очень понравилась работа с Марианной - все сделано оперативно, качественно, обратная связь всегда была быстрой, Составили онлайн дизайн моей комнаты, помогла в местном магазине подобрать предметы интерьера. Теперь осталось нам реализовать проект. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Дизайн спальниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Огромное спасибо Анне. Мы целый год не могли совместить свои «хотелки», многие дизайнеры отказывались в процессе работы, потому как «большая работа», а Анна справилась буквально за 6 дней, при том, что дом большой и двух этажный. Однозначно рекомендую и всем буду рекомендовать!
Цена ниже среднего, что очень меня порадовало, скорость работы на высшем уровне, несмотря на референсы подсказала, что и как будет лучше, остается все же человеком и идет на уступки. Обращаясь к этому специалисту, вы точно не пожалеете!
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Очень приятно было работать с Алиной, отзывчивый заказчик и прекрасно знает чего хочет)
Отзыв о мастере Светлана Назаренко
Дизайн спальниВизуализация интерьера
Светлана выполнила работу быстро и хорошо! Работать было комфортно. Результатом довольна. Подобрали необходимый текстиль, декор, мебель!
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Заказ выполнен на пять с плюсом,. Специалист подошёл к работе с толком, терпением и вниманием. Дизайн в итальянском стиле 30-40 х годов получился прекрасно,. Большое спасибо Екатерина
Отзыв о мастере Александр Гафанов

Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
Все очень понравилось. Парень приветливый , все объяснил и помог в выборе дизайна. Сделали спальню моей мечты! Быстро ,качественно, так еще и не дорого-советую)
Справились за один вечер!!
Отзыв о мастере Елена Сивохина
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Спасибо за отзывчивость и желание помочь! Оперативно и качественно предоставлена работа, большое спасибо
Елена Сивохина
Елена Сивохина
Ольга, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Давид Новиков-Глушков
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн прихожей
Что понравилось:
1. соотношение цена-качество
2. готовность прислушиваться к заказчику, но в то же время иметь свое взвешенное мнение
3. чувство стиля
4. исправление всех заявленных недостатков
5. выдержка сроков
6. всегда на связи
7. готовность пойти на встречу
8. приятные бонусы

Что улучшить:
1. для заказчиков из др.города/страны иметь список интернет - магазинов с адекватной стоимость доставки. Либо искать "местных продавцов". Т.к., большой объем плитки привозить до склада в городе за ~ 50-70 тр это очень дорого. Но, Давид быстро подобрал замену в конкретном выбранном мной магазине в своем городе. Поэтому, если есть на примете конкретные магазины - указывайте их заранее , это сэкономит общее время.
Отзыв о мастере Ольга Майсте
Божена
Обмерочный чертёжДизайн ваннойДизайн спальни
Все отлично! Быстро, чётко, по делу,а главное- красиво)