Создание сайтов на WordPress в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Эльмурза Алчаков
Данил

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Компетентный и опытный специалист, буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Чуканов Рамиль
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Очень оперативно сработали. Быстро понял, что нужно сделать, предложил и реализовал идеальное решение размещения галереи на сайте! Спасибо
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Хочу выразить Армену огромную благодарность за помощь в корректировке уже готового сайта. Всегда был на связи, ответы на сообщения моментальные.
У меня был очень печальный опыт сотрудничества с прошлым программистом с профи, и довериться кому-то снова было тяжело. Но я решила рискнуть и не ошиблась. Армен исправил за сутки то, что мне не могли исправить два месяца, ссылаясь на какие-то технические сложности!
Наконец сайт выглядит так как я его и задумывала, всё работает отлично! Даны рекомендации по работе с сайтом, защите его от спама, есть планы на дальнейшее сотрудничество.
Ещё раз, огромное Вам спасибо Армен!
Армен Сагиян
Армен Сагиян
Спасибо за теплее слова Юлия. Наше сотрудничество уверен продолжить. Спасибо еще раз.
Отзыв о специалисте Алексей Ярошевич

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Рад, что выбрал команду Алексея.
1. Всегда на связи, даже в не рабочее время получали обратную связь, что очень ценно.
2. Работу выполнили быстро, т.к. опыт есть в разработке сайтов в нашей нише.
3. Очень качественно всё сделали, правки были минимальные.
Будем ещё обращаться, перешли на обслуживание к ним.
200000
Отзыв о специалисте Денис Подачин

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Специалист выполнил специфичную задачу в тот же вечер. Все протестировали вместе, все работает. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Михаил Сергеевич Петров
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Подключился и быстро всё сделал.
Отзыв о специалисте ИП Кулишина Арина Олеговна
Екатерина Быкова
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Настоящий профи, корпоративный сайт сделан как надо и работает без запинки. Приятно было работать совместно, специалист сразу уловила концепцию и все пожелания, поэтому не пришлось вносить много поправок. Буду рекомендовать
Отзыв о специалисте Роман Деткин
Dmitry
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Доволен работе романа. Делали перенос сайта с тильды на ВордПресс. Был на связи, перенос прошел успешно.
Отзыв о специалисте Роман Кропотов
все отлично, приятно общаться
Отзыв о специалисте Александр Федотов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Заказывал верстку веб-сайта и подключение интернет-магазина на WooCommerce на WordPress по заранее подготовленному дизайн-макету. Работа заняла много итераций, но результат превзошел ожидания. Исполнитель Александр был внимателен и терпелив, учитывал все мои пожелания и корректировки. В итоге сайт получился отличным, полностью соответствующим моим требованиям. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую Александра как профессионала своего дела!
Александр Федотов
Александр Федотов
Спасибо за отзыв, Иван! Буду рад работать с вами еще!
Отзыв о специалисте Александр Семенец
Арсений

Всё быстро и качественно
Отзыв о специалисте Илья Кузнецов

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Компетентный, опытный разработчик. Вникает в проблему и предлагает варианты решения. Справился с задачей в короткий срок. Всегда на связи. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Илья Васнецов

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Все отлично, налетайте пока клиентами не "обазался", будет поздно :)
Отзыв о специалисте Андрей Бентхен
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Сотрудничали один раз. В настоящий момент времени меня устроили условия, сроки, стоимость.
Из поставленных задач выполнены все.
Отзыв о специалисте Радик Волков
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Радику , Огромная благодарность!!! , Все сделал очень быстро качественно и хорошо !!! Рекомендую , замечательный специалист, и очень приятный человек в общении !!!!
Отзыв о специалисте Цифровой Архитектор

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, выбрали понравившийся дизайн, посоветовали функционал, сделали наполнение сайта, разработали лендинг, даже помогли с разработкой логотипа, все наши задачи выполнили на отлично👍🏼
Отзыв о специалисте Дмитрий Кищук

Создание сайтов на WordPress
Терпение при работе с дотошным заказчиком, при этом качество работы отличное. Для меня это главные показатели при оценке Дмитрия. Спасибо! Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Валерий Андреев

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа. Надо было сделать страницу с текстом и блоками с фото. Валерий предложил несколько вариантов, учел наши пожелания. Всегда был на связи. Все вопросы решались быстро. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте ИП Добрынин Максим Михайлович
Создание сайтов на WordPress
Быстро откликнулся и справился с заданием
Отзыв о специалисте Георгий Артемович Максоев

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Все супер. Сроки соблюдены, все пожелания учтены. Помощь после разработки с поддержкой и доделкой мелких фичей тоже порадовала)