Создание анимированных презентаций в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Тимур Фархутдинов
Anastasiya Khetsron

Создание анимированных презентаций
Тимур, Благодарю за работу! Проект выполнен на высоком уровне! Всегда приятно, комфортно работать с профессионалом! Высокий уровень сервисности, понимания задачи и предложение идеально выполненного решения.
Отзыв о специалисте Аксинья Бачурина
Сделали точно в срок
Перед выполнение работы предоставили план. Я довольна
Отзыв о специалисте Дарья Андреевна Сотникова
Создание анимированных презентаций
День в день сделала обращение по презентации к ВКР, сначала была доделана вторая часть презентации, но увидев результат поняла, что различие колоссальное и так визуально она выглядит намного презентабельнее!!

Доплатила сделали отличную презентацию и главное понятную, для объяснения мне при сдаче!
Отзыв о специалисте Степан Викторович Баймаков

Создание анимированных презентаций
Все было очень качественно и быстро.
Отзыв о специалисте Гру Анна
Создание анимированных презентаций
Обратился к Анне за помощью по созданию презентации. Презентация была выполнена отлично, все моменты учтены. Все очень понравилось!
Отзыв о специалисте Павел Смагло

Создание анимированных презентаций
Презентация отличная, всё понятно и наглядно. Особенно понравились графики, которые упростили сложные моменты. Весь материал продемонстрирован был очень интересно, легко воспринимался.
Отзыв о специалисте Юлия Новикова

Создание анимированных презентаций
Пунктуальность, работа на качество, приятная коммуникация и желание улучшить конечный результат. Творческие идеи и вообще процесс сотворчества при желаемом уровне исполнительности. Хорошие композиционные решения. Благодарю! Все вовремя, в хорошем качестве, достойно!
Отзыв о специалисте Кирилл Гришин
Создание анимированных презентаций
Кирилл - вау крутой мастер! профессионал своего дела, однозначно доверяйте и выбирайте специалистом по своему заказу. я обратилась за несколько часов до сдачи дипломной работы, сделал мне очень красивую презентацию, максимальное попадание в яблочко по моим запросам (подбирали под стиль), преподаватели оценили оригинальность и мега вкусный подход) буду рекомендовать всем! спасибо, что взяли срочный заказ🤍 в 19ч обсудили детали, в 04.00 уже готова был презентация и в 9ч утра уже защитила диплом 😀 клево
Отзыв о специалисте Линара Мазинова
Елена Галиахметова

Создание анимированных презентацийПрезентация продукта
Мне очень понравились работать с Линарой!
Она - профессионал своего дела с невероятно творческим и креативным подходом к работе.
Очень внимательна к деталям, умеет слушать и слышать заказчика.
Линара подготовила для меня презентацию, при этом расставила нужные акценты, сделала отличный визуал. Результат очень понравился!
С ней очень легко работать, а предложенные ей идеи даже предвосхитили все мои ожидания. Рекомендую Линару как отличного специалиста!
Отзыв о специалисте Яна Подобрей
Создание анимированных презентаций
Оперативно, грамотно. Специалист ведет корректную коммуникацию, обозначает сразу свои возможности, что мне как заказчику экономит время. Также задает правильные вопросы по задаче
Отзыв о специалисте Марина Назаренко

Создание анимированных презентаций
Хочу выразить благодарность за отличную работу над нашей презентацией. Все было выполнено в срок и со всеми комментариями. Было очень приятно работать, у Марины ответственный подход и внимание к деталям, что сделало процесс работы легким и продуктивным.
Отзыв о специалисте Сабрина Фатхуллина
Арсений

понравилось всё
Отзыв о специалисте Павел Смагло

Оперативность и понимание ситуации
Павел Смагло
Павел Смагло
Андрей, благодарю за высокую оценку!

Создание анимированных презентаций
Спасибо огромное, девушка сделала шикарную презентацию для диплома в кратчайшие сроки. Презентацией осталась довольна, очень рекомендую этого специалиста, буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Кайыров Мырзабек
Sergey
Создание анимированных презентаций
Был заказ на создание презентации с элементами анимации. Сделал всё качественно, в минимальные сроки.
Рекомендую 👍
Кайыров Мырзабек
Кайыров Мырзабек
Благодарю :)

Создание анимированных презентаций
Девушка очень внимательная,взяла работу срочно. Качественно оформила презентацию.
Отзыв о специалисте Станислав Беломестный
Айдана
Создание анимированных презентаций
Благодарю за оперативность и скорость!

Создание анимированных презентаций
Все супер, все в срок, качественно. Компетентна в своей работе. Замечательная девушка!)

Создание анимированных презентаций
Работа сделана быстро и без вопросов. После внесения правок тоже без лишних вопросов всё переделали за один день. Рекомендую
Отзыв о специалисте Ольга Отнельченко

Все супер. Быстро, качественно. Рекомендую