Редизайн логотипа в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Екатерина Симонова
Редизайн логотипа
Результат понравился. Были учтены все мои корректировки и пожелания. На мои вопросы и уточнения получила пояснения в полном объеме. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Николай Павлович Дулин

Редизайн логотипа
Спасибо Николаю, за ответственный и профессиональный подход. Работа выполнена качественно и гораздо раньше срока. Рекомендую данного специалиста, и при необходимости обязательно обращусь еще
Отзыв о специалисте Ксения Рублева
Марк

Редизайн логотипа
Короткие сроки, разумная цена, качество работы. Планирую и дальше пользоваться услугами Ксении.
Отзыв о специалисте Софи Ягмур
Отличная работа !!!!
Отзыв о специалисте Александр Дегтярев
Редизайн логотипа
Отлично все сделал, правда долговато.
Отзыв о специалисте Екатерина Симонова
Редизайн логотипа
Заказывал корректировку логотипа сайта. Работа выполнена в срок, учтены дополнительные пожелания, возникшие в ходе обсуждения работы.
Результат понравился.
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич

Редизайн логотипа
Впервые пользовалась услугами дизайнера, и как же мне повезло, что на мою заявку откликнулась Софья! 😍

Очень чуткий, внимательный и вежливый специалист!
Выслушала все мысли, четко поняла что нужно и составила быстро логотип мечты 💖

После этой работы заказали весь комплект для типографии, и еще раз подтвердили для себя мастерство дизайнера!

Быстро, качественно, чутко и с индивидуальным подходом
Большое спасибо 🫶🏼🙏🏼

P.S. Особенно за наши дурацкие правки туда обратно 🥹
Софья Александровна Василевич
Софья Александровна Василевич
Елена, как приятно!!! Спасибо большое за такой развернутый отзыв🥰
Отзыв о специалисте Анастасия Шершевило
Эржэна
Редизайн логотипа
Спасибо большое Анастасии, было сделано все качественно и в срок☺️
Отзыв о специалисте Никита Васькевич

Редизайн логотипа
Замечательный специалист, а главное профессионал своего дела-откликнулся и вошел в наше положение, буквально за несколько часов понял, чего мы хотим и воплотил это в жизнь. Мы остались очень довольны результатом, хотя перед этим несколько специалистов не могли этого достичь.
был всегда на связи и в любой момент подстраивался под наши пожелания и корректировки.
Отзыв о специалисте Полина

Редизайн логотипа
Заказывали логотип, взяли премиум пакет - с визуализацией на носителях и логобуком. Вся информация нужная, не пожалели. Полина сразу поняла суть задачи, предложила несколько вариантов. Стильно, интересно, со смыслом. Полина всегда на связи, работает быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ксения Рублева

Редизайн логотипа
Благодарна Ксении за выполненную работу!!! Очень быстро отреагировала и выполнила заказ в молниеносный срок 🔥 Я очень довольна качеством исполнения!!! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Редизайн логотипа
Владислав отлично справился с поставленной задачей, мне нужно было перевести логотип в векторный формат, считала свой логотип наброском, а Владислав сделал из него красивый элемент фирменного стиля, подобрав цвета, новый шрифт!) Хочу отметить что работа была выполнена за кратчайшие сроки день в день , что не мало важно было для меня.
Отзыв о специалисте Виталий Вольнов
Ариана Жданова
Редизайн логотипа
Доработал логотип, все получилось хорошо !
Отзыв о специалисте Алексей Круковский
Сергей Теплых

Редизайн логотипа
Алексей красавчик! Сделал все быстро оперативно и качественно.
Алексей Круковский
Алексей Круковский
Отзыв о специалисте Татьяна Кривенко
Dima Solovyev
Редизайн логотипа
Дизайнер сделал работу идеально, не пришлось даже корректировать. Отрисован несколько вариантов на выбор. Все четко в срок!
Отзыв о специалисте Александра Разгулина

Редизайн логотипа
Очень довольна сотрудничеством! Все оперативно и профессионально. Александра хорошо чувствует и понимает потребности клиента, в процессе взаимодействия предлагала свои идеи, которые оказались лучше изначального тз. Итоговый документ получила быстро, с нужными требованиями
Александра Разгулина
Александра Разгулина
Александра, мне было очень приятно с Вами работать! Рада, что все получилось)
Отзыв о специалисте Анастасия Бидненко

Редизайн логотипа
С Анастасией было очень приятно взаимодействовать, оперативно решает задачу. Больше всего понравился индивидуальный подход и внимание к деталям ТЗ. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сурхо Элимханов
Редизайн логотипа
Работой доволен, начали обсуждать новый проект, рекомендую
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Аня

Редизайн логотипа
Спасибо большое Софьи за быструю и качественную работу. Мы всем довольны, советуем данного специалиста.
Отзыв о специалисте Радмир Черепанов

Редизайн логотипа
Радмир мне быстро помог с изменением цвета логотипа в растровом формате и общался вежливо! Спасибо!