Контекстная реклама в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Медведев
ЕкатеринаУльянова
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Евгений Профессионал с большой буквы. Очень рада, что начали сотрудничать, в кратчайшие сроки привел все в порядок, все настроил и теперь благополучно занимается ведением кампании. Смело всем рекомендую.
Евгений Медведев
Евгений Медведев
Спасибо большое за обратную связь 🤝
Отзыв о специалисте Евгений Толмачев

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Очень довольны работой Евгения. Быстро, оперативно, грамотно выполнил поставленные задачи. Самое главное, результат не заставил себя долго ждать. Опытный специалист, профессионал своего дела. Рекомендуем!
Евгений Толмачев
Евгений Толмачев
Благодарю за отзыв. С вами приятно работать.
Отзыв о специалисте Илья Лебедев

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Благодарю Илью за проделанную работу, очень качественно и в срок всё выполнил, очень понравилось что сразу же была представлена стратегия о том, как именно будет вестись пошагово рекламная кампания

Виден профессионализм исполнителя и его клиентоориентированность, буду рад сотрудничать с ним и далее!
Отзыв о специалисте Владимир Красовский

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Запустили рекламу раньше оговоренного срока. Уже приходят первые заявки. Работой доволен. Всем советую.
Отзыв о специалисте Елена Соловьева

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Отличный, грамотный специалист с большим опытом в контекстной рекламе. Начали работать по одному из моих проектов. Надеюсь, что все сложится удачно, и будем сотрудничать в долгосрок.
Отзыв о специалисте ИП Ломакин Игорь Станиславович

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Очень понравилось работать с Игорем, наконец то человеческое отношение к клиентам.
По выполненной работе вопросов нет, видим, как увеличился клиентский поток.
Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Валерия Терентьева
Контекстная реклама
Валерия отличный специалист, очень грамотно и просто все объяснила, презентовала стратегию продвижения и запустила контекстную рекламу, коммуникация всегда была четкая и оперативная. Очень рекомендую Валерию как сильного специалиста!
Отзыв о специалисте Наталья Заикина
Мавзуна
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо большое Наталье за работу. Все было отлично! Всегда была со мной на связи. После первого разговора я сразу поняла что это именно тот человек который мне нужен и я не ошиблась. Однозначно обращусь снова и всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Виталий Чуев

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Очень доволен работой Виталия по настройке и запуску рекламы в Яндекс.Директ. Все было сделано профессионально и оперативно. Сразу после запуска заметил прирост трафика и заявок. Виталий проявил внимательность к деталям и готовность быстро вносить изменения. Рекомендую как надежного и компетентного специалиста!
16:20, 20 мая 2024 г.,
Отзыв о специалисте ИП Ломакин Игорь Станиславович
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Наша компания с Игорем сотрудничает уже года 2, может и больше. Делал нам сайт и лендинги, много раз запускали рекламу по различным акциям и новой продукции. В этот раз также все выполнено в лучшем виде. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Илья Лебедев

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Чудесный молодой человек, грамотный специалист, рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Екатерина Вержбицкая
Александр Филимонов

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Работа выполнена качественно и в срок. Продлили договор на ведение рекламных кампаний.
Отзыв о специалисте Веб-студия Widgilt

Контекстная рекламаНастройка Google Adwords
Сделали рекламу она ещё длится пришли новые клиенты всём советую этого специалиста!!!! Веб-студия Widgilt лучшая
Отзыв о специалисте Андрей Толоконников

Контекстная реклама
Андрей имеет очень грамотный и структурированный подход к работе! Это очень впечатляет. Перед стартом работ, проводит комплексный анализ проекта, предлагает интересные и ,главное, рабочие решения. Комфортно общаться, открытый и коммуникабельный. Пятерка с плюсом однозначно. Удачи и процветания!
Андрей Толоконников
Андрей Толоконников
Благодарю за такой приятный отзыв! Рад с вами работать!
Отзыв о специалисте SeoУслуга
Влад

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Искали специалиста по контекстной рекламе, но сначала нам порекомендовали адаптировать посадочную страницу для Директа и проверить настройки в рекламе. Выяснилось, что мы неэффективно тратим бюджет и сталкиваемся с множеством отказов. Благодарю команду за четкое указание на проблемы. Определенно будем продолжать сотрудничество.
Отзыв о специалисте Вадим Рыбаков
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо Вадиму за проделанную работу.
Настроил рекламные кампании для моей онлайн-школы.
Трафик пошел, достаточно целевой.
Буду сотрудничать с Вадимом далее по ведению данных кампаний.
Видна рука эксперта стразу.

Вадим Рыбаков
Вадим Рыбаков
Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Елена Соловьева
Анжелика
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо за подробную информаци, хороший специалист , всегда на связи, рассказывает все детально , цена за работу соответствует зявленой .
Отзыв о специалисте Екатерина Борисова
Галина Чернова
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Все четко профессионально. Предоставлен был полный отчет. Что помогло с ориентироваться в дальнейшей работе.
Отзыв о специалисте Александр Чумаков
Александра Фокс
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Специалист пришёл подготовленный и предоставил план продвижения бизнеса в моей нише. Было понятно что человек знает о чем говорит. Общаться с ним было легко и приятно. Информация была предоставлена в доступной для понимания форме. Ценным было узнать каким путем именно мои услуги будет продвигать эффективнее и экономичнее для меня. В целом, разговором довольна. Желаю успехов этим ребятам, и продвижения, и развития в своей нише.
Отзыв о специалисте ИП Бинюков Михаил Валерьевич

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Искала специалиста в области рекламы. Наткнулась на Михаила. Михаил, профессионал своего дела, выслушал что мне нужно, дал совет и все грамотно сделал. Даже раньше срока. Я довольна, даже очень, буду обращаться еще)
ИП Бинюков Михаил Валерьевич
ИП Бинюков Михаил Валерьевич