Маркетинг в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Иван Журавлёв

Очень хороший специалист 🔥
Отзыв о специалисте Анастасия Дмитриевна Троицкая

Консультации маркетологов
Работаем месяц с Анастасией и ее командой, все просто замечательно.
Очень нравится, что так креативно, но при этом основательно подходят к делу.
Работаем дальше
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Лев

Маркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Всем привет , Дмитрий отличный специалист - рекомендую от души . Высоки профессионал с человеческим лицом . Без вопросов вообще !
Отзыв о специалисте Алёна Сницар

Маркетинг
очень оперативно и качественно! спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Обратилась к Дмитрию с запросом оценки идеи стартапа. За два созвона (ознакомительный и сам анализ) я получила экспертную оценку. Дмитрий четко выделил сильные и слабые стороны проекта, дал конкретные рекомендации по дальнейшему развитию. После консультации у меня появилось много новых идей и понимания того, в каком направлении двигаться дальше
Отзыв о специалисте Кирилл Ибрагимов
Консультации маркетологов
Помог решить вопросы, все подробно расказал. Поняла направление в котором будем развиваться. Вернусь ещё!
Кирилл Ибрагимов
Кирилл Ибрагимов
Виктория, благодарю за вашу оценку! Надеюсь, что консультация поможет повысить продажи! Успехов вам!
Отзыв о специалисте Козырев Владимир
Андрей Радайкин

SEOИнтернет-маркетинг
Хочу выразить благодарность Владимиру за работу по созданию сайта, SEO и маркетингу.

Быстро откликнулся на нашу заявку, сразу подготовил смету, выслал необходимые материалы. Все делалось шаг за шагом, методично и последовательно. Тайминг соблюдался на всех этапах, работать очень комфортно. Сайт выпустили день в день.

Также хочу отметить дисциплину и внимательность. Не просто выполнял работу, а помогал нам лучше понимать рынок и открывать новые возможности. Изучили особенности нашей компании, выявляли слабые места и поняли, за счет чего можно отстроится.

В итоге, мы получили новый сайт, увеличили присутствие в интернете и сформировали точный портрет нашего клиента, даже освежили логотип.
Рекомендую маркетолога всем, кто ищет надежного и профессионального партнёра!
Козырев Владимир
Козырев Владимир
Андрей, по моим прогнозам вы начнете получать более целевой трафик по вашему региону через 2-3 месяца. Будет плюсом если повысите ежедневную посещаемость сайта за счет рекламы. Желаю добиться планов по лидам и продажам за счет нового сайта 🙌

Обращайтесь за обновлениями сайта и консультациями.
Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество 🤝

Благодарю за Вашу вовлеченность в работу и высокую оценку!
Отзыв о специалисте Иван
Антонина

Интернет-маркетинг
Оставила заявку по поиску специалиста для продвижения студии красоты в Подмосковье. Иван откликнулся. Почитала отзывы и его предложение, выбрала в качестве исполнителя. Иван упаковал в едином стиле (фирменные цвета и шрифты) полностью карточку в яндекс картах. Всё настроил. Лаконично, гармонично, аккуратно без лишней пестроты. Работал грамотно и достаточно быстро. Обязательно продолжим работу с ним над отзывами и рекламой в Яндекс. Спасибо)
Отзыв о специалисте Даниил Костин
Liubov

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
понравилось все: быстро отвечал, быстро все сделал, всегда был на связи и терпеливо отвечал на все вопросы. было очень приятно вместе поработать! рекомендую!

Обучение маркетингу
Однозначно советую, репетитор всегда на связи, быстро отвечает, помог с работой к выпускному экзамену по маркетингу. Спасибо за помощь 💫
Отзыв о специалисте Евгений Толмачев

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Очень довольны работой Евгения. Быстро, оперативно, грамотно выполнил поставленные задачи. Самое главное, результат не заставил себя долго ждать. Опытный специалист, профессионал своего дела. Рекомендуем!
Евгений Толмачев
Евгений Толмачев
Благодарю за отзыв. С вами приятно работать.
Отзыв о специалисте Оксана Николаевна Рудакова
Элиза

Обучение маркетингу
Оксана Николаевна доступно и интересно объясняет сложный материал, за несколько занятий помогла подготовиться к сложному экзамену по маркетингу. Еще раз большое спасибо!
Отзыв о специалисте Ярослав Швец

Маркетинг
Очень ответственный исполнитель. Все четко и по существу. Учел все пожелания, сам креативен. Работа выполнена качественно и раньше срока.
Отзыв о специалисте Лилия Бочкарёва

Благодарю вас за отзыв! Желаю развития вашему бизнесу 🤗
Отзыв о специалисте Анастасия Айзенберг
Лиля

Интернет-маркетингПродвижение в Instagram
Пишу отзыв на профи впервые, так как не могу не поделиться своим восторгом от работы Анастасии. Было бы прекрасно видеть такого специалиста во всех сферах бизнеса и жизни: ответственная на 1000%, учитывает все особенности клиента (особенно тяжело мне было работать с камерой на начальном этапе). Настя поддерживала меня на каждом этапе, подробно объясняла все шаги и всегда была на связи, даже по выходным!

Охваты начали расти уже через месяц! До этого я три года вела соцсети с разными специалистами, но безуспешно. Заявки стали поступать со второй недели работы. Оказывается, в соцсетях действительно можно продавать! Я очень рада нашему знакомству и уверена, что наше сотрудничество будет долгим. Мы стали настоящей командой. Огромное спасибо за работу, Анастасия! Ценю и дорожу!
Отзыв о специалисте Максим Пронин
Обучение маркетингу
Все отлично. Нужны были уроки по маркетингу для нашего института, очень рады, что обратились к Максиму. Всегда был на связи, уроки сделал качественные и по картинке, и по содержанию.
Максим Пронин
Максим Пронин
Александра, спасибо большое за отзыв, приглашайте еще 👍
Отзыв о специалисте Амаль Авад

Замечательный специалист 👍🏻
Обратилась с проблемой к Амалии , она сразу поняла, что я хочу и предложила различные варианты решения , анализ ниши , конкурентов , все грамотно и подробно объяснила .
По этапам рассказала план наших действий , тк имеет колоссальный опыт продвижения специалистов в моей сфере деятельности ( Я мастер в бьюти сфере)
Очень комфортно общаться с компетентным человеком , дружелюбная девушка , очень рекомендую Амалию как специалиста
Отзыв о специалисте Наталья Заикина
Мавзуна
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо большое Наталье за работу. Все было отлично! Всегда была со мной на связи. После первого разговора я сразу поняла что это именно тот человек который мне нужен и я не ошиблась. Однозначно обращусь снова и всем рекомендую!

Обучение маркетингу
Очень приятный человек и ответственный преподаватель! Обязательно буду обращаться еще
Наталья Анатольевна Митрофанова
Наталья Анатольевна Митрофанова
Благодарю ♥
Очень приятно
Отзыв о специалисте Алла Кондакова
ТелемаркетингГорячие продажиХолодные продажи
Отличный специалист! Быстро и качественно помогла с решением вопроса, буду обращаться ещё!