Графический дизайн в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Дарья Четвертных

Инфографика
Большое спасибо Дарье за работу и терпение. Все выполнено точно по времени, с учетом всех правок. Работа получилась даже лучше чем мы ожидали. Благодарим! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о специалисте Марина Евгеньевна Блохина
Обучение графическому дизайну
Очень интересно рассказали о работе в Figma. С первого урока появилось четкое представление о программе. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Искандер Закиров
Гордей

Иллюстраторы
Мне понравилась работа. Заказ сделали достаточно быстро и все пожелания были реализованы. Приятный в общении
Отзыв о специалисте Дарья Андреевна Зайцева
Быстро, понятно, эффективно! Рекомендую
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин
Ефим

Дизайн полиграфии
Сроки соблюдены, цена после договорённости не изменилась. Всё чётко.
Отзыв о специалисте Марина Смаглий

Инфографика
Без лишних вопросов , всё чётко выполнено в установленные сроки 👍
Отзыв о специалисте Юлия Евгеньевна Адгамова
Эльвина

Дизайн книг
Очень классный дизайнер!😍 Учла все мои пожелания и за короткие сроки оформила мне Гайд! Обязательно буду работать с ней в дальнейшем!🙏🏻 Всём рекомендую от души Юлию!👍🏻🔥
Юлия Евгеньевна Адгамова
Юлия Евгеньевна Адгамова
Спасибо большое 🌸
Отзыв о специалисте Светлана Янченко
Марина Трусова

Иллюстраторы
Очень довольна )) вышло красиво, качественно и быстро)
Отзыв о специалисте Дарья Четвертных
Дизайн книг
Отличный дизайнер. Приятно работать. Делает все четко, делает интересные варианты. Рекомендую
Отзыв о специалисте Владислава Кирикова
Назар

3D-иллюстрации
Все быстро, четко и качественно. Очень приятно работать.
Рекомендую!!
Отзыв о специалисте Валерий Валериевич Зимницкий
Ксенья

Графический дизайн
Все прошло хорошо,попросила сделать верстку в крайние сроки и все сделали супер!!
Отзыв о специалисте Жукова Анастасия Витальевна

Графический дизайн
Благодарю Анастасию за выполненную работу! На мой взгляд задание было достаточно специфичное, не стандартное, с соблюдением многих деталий, но Анастасия выполнила работу менее чем за 5 часов, исправила оперативно все замечания и прислала готовый результат. Отмечу профессионализм, так как Анастасия сразу же вникла в работу, и каждый этап работы сверяла
Отзыв о специалисте Анастасия Белорусова

Иллюстраторы
Анастасия, прекрасный специалист! Делал дизайн логотипа, визиток, а также макеты принтов для печати. Всё было сделано во время по срокам, а также максимально быстро реагировала на корректировки и доработки в дизайне. По стоимости услуг всё осталось также как и проговаривали изначально даже с учётом правок! Всем рекомендую данного специалиста!
Анастасия Белорусова
Анастасия Белорусова
Николай, благодарю вас за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Валерия Коребина

Графический дизайн
Валерия великолепно справилась с заданием. Сложность задачи была в том, чтобы найти современное визуальное оформление в достаточно тривиальной теме. Прочтение Валерии стало свежим, современным, и, при этом, очень красивым.
Отзыв о специалисте Кирилл Стручков

Графический дизайн
Отработал отлично. Профессионально, точно в срок. По оплате все прозрачно и понятно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Никитин

Графический дизайн
отлично сделана работа, очень быстро. все ожидания и даже больше воплощены)
Отзыв о специалисте Пшидаток Самира

Иллюстраторы
Рекомендую! Очень быстро выполняет работу. Легкость общения. Уточняет детали и делает несколько вариантов на выбор. Нужно было нарисовать для обучения картинки, было представление их только в головне, совместными усилиями справились! Впечатлила скорость. С удовольствием буду делать заказы еще.
Отзыв о специалисте Дмитрий Печенин
Инфографика
Дмитрий быстро выполнил весь объём задач. По ходу работы уточнял все необходимые детали, был вежлив, внимателен к деталям.

Результат получится отличный, спасибо большое! Работой полностью довольна
Отзыв о специалисте Анастасия Шершевило
Эржэна
Редизайн логотипа
Спасибо большое Анастасии, было сделано все качественно и в срок☺️