Копирайтеры в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте НЕКВЕЙЛ

Копирайтеры
Быстро поняли мои запросы, выполнили все поставленные задачи оперативно, качественно и в срок. Отличные специалисты!
Отзыв о специалисте Екатерина Логинова

Рекламные тексты
Работали с Екатериной по большому проекту. Сделали хорошо. Потому что, Екатерина большой, мыслящий специалист, тексты получились живые, настоящие, и главное с душой. Максимально рекомендую!
Отзыв о специалисте Екатерина Юрьевна Чурбанова
Илона

Копирайтеры
Я очень довольна результатом работы Екатерины. С удовольствием, рекомендую её как копирайтера или редактора статей. Задача была написать статью 8 тыс. знаков на английском языке. Тема статьи была довольно узкая, Екатерина разобралась в материале, подошла творчески к задаче. Статья получилась действительно интересная.
Отзыв о специалисте Светлана Викторовна Широкова
Alexandra

SMM-копирайтеры
Буквально сиюминутно написала вступительный текст для проекта по знакомствам. Спасибо за оперативность , ответственность и умение подбирать нужные для текста слова. Будем работать ! 🙏🏻
Отзыв о специалисте Егор Фомин
Отзыв о специалисте Михаил Жуков
Рамиль

Михаил, быстро вник в задание, справился на 10/10
Отзыв о специалисте Мария Владимировна Белокурова
SEO-копирайтерыSMM-копирайтерыРекламные тексты
Мария, написала отличный текст. работа выполнена ответственно и в срок
Отзыв о специалисте Анастасия Зайцева

Копирайтеры
Всё просто супер, сделано качественно, без воды и так, как я и хотела! Однозначно отличный специалист.
Отзыв о специалисте Мария-Анна Мосалева
Илона

Копирайтеры
Работаю с Мари уже несколько месяцев, отлично выполняет свою работу, всегда подходит ответственно к поставленным задачам, проявляет инициативу. Рада нашему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Юлия Глазкова
SMM-копирайтеры
Юля оперативно отреагировала на мою просьбу, спасибо
Отзыв о специалисте Кристина Рылева
Копирайтеры
Оперативно, своевременно и качественно.. Благодарю Кристину за выполненную работу. Помогла вовремя сдать требуемый материал.
Отзыв о специалисте Полина Васильевна Маслова
SMM-копирайтеры
Заказ был выполнен в срок, быстро договорились, отличный специалист!
Отзыв о специалисте Полина Островская

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Спасибо большое! Была проделана очень оперативная работа, даны разные варианты текста на выбор и я доволен специалистом своего дела. Это не просто специалист, а специалист с большой буквы.
Отзыв о специалисте Ксения Епифанова

Копирайтеры
Ксения, отличный специалист в своем деле!
Отзыв о специалисте Юрий Сологуб
SMM-копирайтеры
Юрий - максимально понятливый и очень ответственный человек. Мгновенно и очень качественно выполнил поставленные задачи. Приятно работать и просто общаться, рекомендую)
Отзыв о специалисте Людмила Шлюева

Копирайтеры
Хороший исполнитель, договорились быстро, работа выполняется в срок. Рекомендую
Отзыв о специалисте Сергей Мотин

Копирайтеры
Быстро договорились, хороший исполнитель, все по делу. Советую
Отзыв о специалисте Вадим Леонидович Антонов
Эдгар

Копирайтеры
Помог разобраться в теме. Приятный человек, все быстро разобрали. Настоящий профи
Отзыв о специалисте Егор Фомин
Рекламные тексты
Очень оперативно и качественно сделана работа!
Переписал текст другого специалиста на высшем уровне, все правки учел, в дедлайн уложился) Приятно работать с Егором, обращусь еще))
Отзыв о специалисте Софья Владимировна Евланова

Копирайтеры
Софья прекрасно справилась с заданием в очень сжатые сроки, выполнила работу качественно и даже раньше оговоренного времени.
Буду обращаться снова!