Юридическое сопровождение сделок в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Быстрое решение именно того вопроса, который мне нужно было разрешить. Спасибо
Отзыв о специалисте Елена Пазина

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Вся работа выполнена в соответствии с задачей . Рекомендую сотрудничать с данным специалистом
Отзыв о специалисте Леонид Гололобов

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Леонид грамотно подошел к своей задаче, несмотря на то,что является студентом вуза. Видно,что в МГЮА учат сейчас нормальных юристов, им оценены все риски, перспективы, написал досудебную претензию и исковое. Очень приятен в общении. Помог в решении дела в мою пользу)
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Рамазан
ЮристыСоставление договоровЮридическое сопровождение сделок
Все шикарно, мои просьбы выполнены быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист! Быстро, грамотно, квалифицированно. Решили мой вопрос очень оперативно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Мазуренко
Сергей Новиков

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Хочу поблагодарить Светлану за профессионально выполненную работу. Всё чётко,оперативно и тактично. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ирина Альбертовна Самсонова
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень благодарна специалисту, составил документы быстро и полностью на протяжении всех вопросов поддерживал. Буду ждать результат.
Отзыв о специалисте Галина Полухина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за быструю и качественную помощь
Отзыв о специалисте ИП ШАХАНОВ АЛИБЕК МАХМУТОВИЧ

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень грамотный специалист, который подробно и тщательно объяснил что делать и предложил разные варианты решений. Видит на три шага вперед, безумно рада, что надгнулась на Алибека. Успокоил и сказал, что все решаемо. Как будто сходила к психологу
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Очень оперативно отработали по моему вопросу, большое спасибо
Отзыв о специалисте Оксана Иванова

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Оперативно, профессионально!)
Всем советую !)
Отзыв о специалисте Антон Беляков

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Отличный юрист! Сопровождение сделки, советы, рекомендации. Огонь :)
Отзыв о специалисте Дмитрий Володин
ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение переговоров
Дмитрий помогал вносить правки в NDA и вести переговоры с компаниями.
Постоянно был на связи, помогал со всеми возникающими вопросами, довёл дело до конца - подписаны с двух сторон документы, так ещё и все остались довольны окончательным NDA.
Искренне благодарны за помощь!
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Специалист быстро ответил, проконсультировал бесплатно, очень приятное впечатление.
Рамазанова Эмина
Рамазанова Эмина
Благодарю Вас за отзыв
Отзыв о специалисте Александра Филиппова

ЮристыСоставление договоровЮридическое сопровождение сделок
Отличная работа. Быстро и вежливо. Получил подробную консультацию и договор. Все мои пожелания были учтены, корректировки были оперативно внесены. Буду обращаться еще при необходимости. Спасибо
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал своего дела! Оперативно и досконально вникая в тонкости вопроса, Елена помогла в решении непростой ситуации. Спасибо! Работаем в дальнейшем! Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Вера Смирнова

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Огромное спасибо Вам, за консультацию и план действий для решения моего вопроса. Все конкретно и своевременно.
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
В работе с Анастасией понравилась четкость и оперативность. На конкретный вопрос получила развернутый и полный ответ. Буду в дальнейшем к ней обращаться.
Анастасия Алексеевна Абатурова
Анастасия Алексеевна Абатурова
Спасибо за работу. Рада была помочь.
Отзыв о специалисте Елена Шишелова

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическое сопровождение сделок
Отличный специалист. Качественно и быстро выполняет свою работу.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Проработали с Георгием более полугода. За это время прошли 2 суда: по задержке сдачи квартиры в новостройке и по недостатком в отделке. Георгий очень грамотный специалист, всегда готов ответить на любые вопросы (практически в любое время), разъяснить любую ситуацию доступным языком. Всегда на связи и с отчетом о проделанной работе. Все сотрудничество происходит по договору и с мгновенной выдачей чеков за оплаченные услуги. Крайне вежливый человек, настоящий специалист своего дела.
Обязательно обращусь к нему еще при надобности и посоветую друзьям и знакомым, если будет необходимость.
Спасибо огромное, Георгий, за проделанную работу. Желаю Вам лёгких дел, постоянного профессионального роста и активной жизненной позиции. Пусть победа и справедливое слово закона всегда будет на Вашей стороне.