Выбор налогообложения в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Получила ответы на вопросы
Отзыв о специалисте Данил Сидорин
Мария Берхеева
БухгалтерыВыбор налогообложения
Обратились к Данилу за консультацией по хозяйственному и юридическому оформлению нашего бизнес проекта. С первых же минут разговора поняли, что специалист прекрасно разбирается в этом вопросе - сразу же накидал несколько вариантов оформления бизнес-модели. Продолжаем сотрудничество, разбираем возникающие по ходу дела вопросы. Всем рекомендую!
Данил Сидорин
Данил Сидорин
Отлично, Мария! Продолжаем работу.
Отзыв о специалисте Александра Тарасенко

БухгалтерыРасчёт заработной платыОтчётность в ФСС
Александра достаточно быстро вникла в суть вопроса, очень оперативно ответила на все вопросы.
Сразу дала ряд рекомендаций понятным языком, а не бухгалтерским). По цене очень вменяема.
Договорились о долговременном сотрудничестве. Спасибо.
Отзыв о специалисте Олеся Весновская
Оля
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Олеся очень грамотно подошла к поставленной задаче.
Все четко быстро и в срок. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Шангина
Лилия Ивановна Гарбузова
Выбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Приятная в общении девушка , выслушала и четко ответила на вопросы по договору поставки .
Отзыв о специалисте Севиля Асанова
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
На консультации получил ответы на свои вопросы. Составила декларацию
Отзыв о специалисте Светлана Григорьева
БухгалтерыВыбор налогообложения
Светлана оперативно ответила на вопросы, показала, где можно нужную информацию посмотреть в базе 1с. Спасибо
Отзыв о специалисте Олеся Виноградова
Соня

БухгалтерыВыбор налогообложения
Спасибо огромное за понятные и доступные объяснения по всем моим вопросам!!!! Рекомендую как специалиста)
Отзыв о специалисте Степан Завгородний
Настя

Выбор налогообложения
Прекрасный специалист, очень понятно и доходчиво объяснил как поступать в моей ситуации. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы, обосновал и разложил все плюсы и минусы каждого из них. Даже сделал схему на бедующее как зарегистрировать ИП. Буду обращаться снова, всем очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Виктория
БухгалтерыВыбор налогообложения
Обратился к Виктории за помощью с подбором системы налогообложения. От нее я узнал, как законно можно сэкономить на налогах. Ответила на мои вопросы подробно и максимально понятно. Очень благодарен за оперативность. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Алексей Алиев
Выбор налогообложения
Очень грамотный специалист. С полу слова понимает, знает ответы на все мои вопросы. Большое спасибо и мои рекомендации!
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Алексей! И за отзыв на "пятёрку", конечно. Замечательно, что мы так хорошо сработались и закрыли все вопросы. Желаю успешной реализации всех планов! :)
Отзыв о специалисте Светлана Мартыненко

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Светлана помогла решить все мои вопросы, разобраться с ситуацией на ЕНС, подготовила ответы на требования и отчеты в налоговую. Все быстро и профессионально. Буду обращаться только к ней.
Отзыв о специалисте Антон Дыбов
Выбор налогообложенияНалоговые консультации для юридических лиц
Всё отлично, большое спасибо
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Даниил!
И за "пятёрку", конечно
Пусть всё задуманное сбудется :)
Отзыв о специалисте ООО Куб Налог

Выбор налогообложения
Оказали налоговую консультацию, помогли сэкономит кучу денег!

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Ответил на все интересующие вопросы! Рекомендую!
Антон Дыбов
Благодарю за отзыв с высочайшей оценкой и рекомендацией, Алексей! Всякий отзыв важен просто тем, что на него потратили невосполнимый ресурс - время. А такой отзыв, как ваш, особенно. Пусть у вас и близких всё будет хорошо :)
Отзыв о специалисте Светлана Мартыненко

Восстановление бухгалтерского учётаСоставление декларацииВыбор налогообложения
Большое спасибо Светлане за подробную и понятную консультацию. Были вопросы по возмещению НДС, вероятности в нашем случае положительного решения со стороны ИФНС, подготовки документов. Также Светлана дала полезные рекомендации касаемо ведения учета и формулировок в договорах. Обязательно обратимся еще
Светлана Мартыненко
Светлана Мартыненко
Елена, благодарю Вас за высокую оценку моей работы
Отзыв о специалисте Татьяна Перевалова
БухгалтерыВыбор налогообложения
Все отлично. Татьяна, отлично проконсультировала на все вопросы ответила Спасибо большое.

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Всё супер: оперативный отклик и по делу, консультация понятным добрым языком — большое спасибо!
Антон Дыбов
Благодарю за отзыв, Лилия! Да ещё с высочайшей оценкой и тёплыми словами. Приятно, что вы отметили стиль общения, действительно, стараюсь быть максимально понятным и добродушным. Пусть у вас и близких всё будет хорошо :)
Отзыв о специалисте Ирина Боздуганова

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Все отлично, гарантируется все вопросы которые были ответ получила.
Ирина Боздуганова
Ирина Боздуганова