Налоговые консультанты в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Екатерина

Налоговые консультанты
Отличный специалист, помог во всем
Отзыв о специалисте Михаил Ефимов
Налоговые консультанты
Михаил сходу и четко ответил на все вопросы в ходе консультации

Налоговые консультанты
Получили ответы на волнующие нас вопросы. Специалист корректен очень компетентен
Антон Дыбов
Спасибо за отзыв, Наталья. Всякий из них ценен, а на 5+ - особенно. В том числе потому, что на него потрачен невосполнимый ресурс - время. Желаю вам удачи во всех начинаниях и продолжениях :)
Отзыв о специалисте Галия Зимина

Налоговые консультанты
Галия, спасибо, что внимательно отнеслись к запросу. Быстро составили декларацию, которая затем без проблем была принята налоговой.

Налоговые консультанты
Антон за 10 минут ответил на все мои вопросы. Уровень моей тревожности снизился в разы. Благодарю!
Антон Дыбов
Благодарю за отзыв с высочайшей оценкой, Елена! И правда, иногда моя работа похожа на работу психотерапевта: успокоить, что всё хорошо и будет так же. Рад, что с вами это получилось. Всех благ вам и близким! :)
Отзыв о специалисте Ирина Иванова
Налоговые консультанты
Отличный специалист в своём деле
Рафаиль
Налоговые консультанты
Все оперативно, четко и по делу. Спасибо за консультацию!
Отзыв о специалисте Екатерина
Налоговые консультанты
Екатерина отличный специалист, проконсультировала быстро и четко дала инструкции по дальнейшим действиям, рада что выбрала именно её
Отзыв о специалисте Ольга Журих
Юлия Колупаева

Налоговые консультанты
Ольга отличный специалист. Выполнила свою работу оперативно и со знанием дела.
Отзыв о специалисте Олеся Виноградова
Налоговые консультации для юридических лиц
Оперативно получил обратную связь и консультацию по вопросу бух учета. Разговор получился в районе часа )

Налоговые консультанты
Благодарю Антона за проведенную консультацию по особенностям налогообложения для нерезидентов. Действительно, появился вектор для размышления, с + и - по вариантам.
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Елена! Рад, что всё понравилось и появилась ясность с порядком действий. Удачи вам! :)

Грамотность и оперативность
Чёткость и вежливость!
Так можно охарактеризовать общение с вами, Ирина. Спасибо за отзыв с высочайшей оценкой! Пусть у вас и близких всё будет хорошо :)
Отзыв о специалисте Ирина Сигитова
все четко и по делу
Отзыв о специалисте Марина Агаповичева

Все прекрасно!
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова
Эльвиса

Налоговые консультанты
Все отлично! Ольга быстро помогла разобраться в декларации. Приятно было иметь дело со специалистом .
Отзыв о специалисте Степан Завгородний
Настя

Выбор налогообложения
Прекрасный специалист, очень понятно и доходчиво объяснил как поступать в моей ситуации. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы, обосновал и разложил все плюсы и минусы каждого из них. Даже сделал схему на бедующее как зарегистрировать ИП. Буду обращаться снова, всем очень рекомендую!
Налоговые консультанты
Грамотный специалист, оперативно ответила на вопросы
Отзыв о специалисте Идрисова Раушания
Налоговые консультанты
Хороший специалист, ответила на все мои вопросы
Идрисова Раушания
Идрисова Раушания
Спасибо! Обращайтесь ещё!)
Алексей Алиев
Выбор налогообложения
Очень грамотный специалист. С полу слова понимает, знает ответы на все мои вопросы. Большое спасибо и мои рекомендации!
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Алексей! И за отзыв на "пятёрку", конечно. Замечательно, что мы так хорошо сработались и закрыли все вопросы. Желаю успешной реализации всех планов! :)
Отзыв о специалисте Галия Зимина
Все быстро и чётко. Спасибо