Составление резюме в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Варвара Ратникова

Составление резюме
Благодарю Варвару за ее помощь в составлении резюме! Благодаря данной консультации у меня получилось отличное, грамотно составленное резюме, благодаря которому мне не стыдно идти на собеседование.
Сама консультация прошла в очень легкой и дружелюбной обстановке.
Спасибо большое, Варвара! Желаю успехов!
Отзыв о специалисте Тюканова Наталья

Составление резюме
В кратчайшие сроки Наталья взялась сделать мое резюме (за одну ночь) кропотливо изучая мой случай и проблематику. Получилось очень хорошо. Наверное лучше за такой короткий период было не выдать. Хвалю, рекомендую. + дала очень много полезных рекомендаций и советов, которые не входили в прайс

Оперативная работа!
Отзыв о специалисте Варвара Ратникова

Составление резюме
Варвара мастер своего дела, прекрасный профессиональный специалист и очень приятна в обещнии. Со мной проделана большая работа, так как четкости в вакансии у меня не было, Варвара выявила все мои сильные стороны, и учла все мои пожелания, что немало важно. Я получила поддержку и ответы на сложные вопросы, что привело меня к решительным действиям. Общаться с ней одно удовольствие. Резюме получилось структурированным и привлекательным для работодателя.
Очень благодарна Варваре за проделанною работу!
Варвара Ратникова
Варвара Ратникова
Надежда, благодарю 🙏
Самое ценное для меня - знать, что моя работа приносит ощутимую пользу
Отзыв о специалисте Елена Николаевна Ревягина
Филимонова Светлана

Составление резюме
Мне оочень понравилось работать с Еленой!!! Такой замечательный специалист, прекрасный человек!!! Разносторонняя и творческая личность! Я увидела ее высококласснным экспертом в составлении резюме. У меня было мое старое и его нужно было подкорректировать под новую сферу деятельности. Сделано достаточно быстро и мне все понравилось. Еще Елена дала пояснения как себя вести на собеседовании, некоторые советы и просто как лучше! От души благодарю и рекомендую100%%%!! Вообще, для себя поняла, что даже резюме лучше отдать в руки профессионала один раз и больше не переживать и не тратить время зря. Я довольна и делаю отклики!
Елена Николаевна Ревягина
Елена Николаевна Ревягина
Светлана❤ Спасибо Вам большое за тёплые слова. Работать с Вами было одно удовольствие) Остаюсь на связи😊
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Оперативность и профессионализм!
Отзыв о специалисте Анна Иванова

Составление резюме
Анна настоящий профессионал! Выслушала мой запрос, собрала с меня всю необходимую информацию и помогло сделать прекрасное резюме. Никогда еще столько откликов не получал от работодателей :)

Составление резюме
Отличный специалист! Использует индивидуальный подход, старается узнать и составить представление о личности! Очень понравилось работать и как с профессионалом и как с человеком👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Андрей Ашин

Составление резюме
Все прошло отлично, специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Екатерина Сазонова
Составление резюме
Екатерина качественно и в срок помогла с составлением резюме. Также по просьбе провела консультацию перед собеседованием и помогла подготовить самопрезентацию. Очень рекомендую данного специалиста! 💯👍
Составление резюме
Понравилась работа, Дарья задала вопросы, которые ей помогли составить резюме, что в результате меня очень удовлетворило, зацепило и после прочтения резюме, готова была взять себя на работу! 🙈
Отзыв о специалисте Ксения Тарасова
Роял

Тактичный специалист
Сделала все быстрее сроков планируемых
Добрая, вежливая
Однозначно рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Воропаева
Roman

Составление резюме
Большое спасибо, Анастасия! Выполнила профессионально.
Отзыв о специалисте Сергей Солодков

Составление резюме
Сергей отлично справился с составлением сопроводительного письма и резюме. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Наталия Дмитриевна Чегодарь
Составление резюме
Отличная работа! Работа была выполнена и сдана раньше оговоренных сроков.
Составление резюме
Дарья чудесный специалист. Помогла быстро и очень качественно в составлении резюме. Подсказала по фото, какое лучше подойдет. Я осталась довольна заказом. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Козлова
Дина

Составление резюме
Оперативно, качественно. Елена - профессионал, приятная в общении. Приняла вводные данные, никакой воды, все как нужно. Высший класс 👍. Рекомендую и благодарю!
Name
Составление резюме
Дарья быстро и профессионально выполнила свою работу. Созвонились, все обсудили. Я получила ценные рекомендации и обновленное резюме. Спасибо!
Отзыв о специалисте Сергей Солодков
Составление резюме
Все супер, быстро и чётко сформулировал сильные стороны
Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

Составление резюме
Большое спасибо Татьяне за оперативное и качественно составленное резюме!