Сопровождение сделок купли-продажи квартир в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Пазина

Экспертиза документовСоставление договоровПроверка недвижимости
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм!!Елена очень грамотный юрист и прекрасный человек!!Продавец с дарственной был проверен по всем фронтам ,документы для сделки были подготовлены ооочень быстро!Однозначно рекомендую!!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Лада

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Александр, большое спасибо Вам за консультацию. Все очень четко и по полочкам. Наметили план действий, теперь есть понимание куда идти и что делать. Спасибо!
Лада, благодарю.
Отзыв о специалисте Елена Трофимова
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Очень комфортный в общении специалист, терпеливо и доходчиво ответила на все интересующие вопросы
Елена Трофимова
Елена Трофимова
Александр, спасибо большое за хороший отзыв!
Отзыв о специалисте Татьяна Подъячева
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Татьяна - грамотный специалист. Все подробно и доходчиво объяснила по моей ситуации.
Было легко коммуницировать.
Татьяна Подъячева
Татьяна Подъячева
Елена замечательный заказчик. Все доступно изложила. Адекватна, легко общаться. Рекомендую к сотрудничеству. 👍
Отзыв о специалисте Глеб Витальский
Дарьяна

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Глеб досконально проконсультировал нас по вопросу связанному с опекой и недвижимым имуществом, разбирается во всех нюансах и тонкостях, консультацией остались очень довольны, специалиста рекомендую
Отзыв о специалисте Валерий Морозов
Полина Шнайдер
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Обращались к Валерию для сделки по ипотеке. Все было сделано оперативно и отлично, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Юрий, большое спасибо за консультацию. Оперативно созвонились. Всё чётко разъяснил. Рассмотрели несколько вариантов решений моей ролблемы. Очень советую.
Отзыв о специалисте Анатолий Панов

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Анатолий очень приятный в общении. Оперативно сработал, перезвонил, пообщались. Проконсультировал на высшем уровне. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Осталась довольна, всем советую!))) Анатолий спасибо большое, если появяться вопросы, обязательно обращусь!
Анатолий Панов
Анатолий Панов
Спасибо буду очень рад Вам помочь
Отзыв о специалисте Денис Гапеенко
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо, помощь оказана быстро, грамотно и понятно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Хороший специалист. Грамотно помогает решать юридические вопросы
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Виталий, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Составление договоровПроверка недвижимостиРегистрация прав на недвижимое имущество
Очень приятно работать с я Александром! Провел полную проверку покупаемой квартиры и ее владельца, проверил все документы, которые необходимо было подписывать в ходе сделки. Отвечал на все, возникающие у меня вопросы, и всегда был на связи! На самой сделке присутствовал коллега Александра, который так же тщательно все проверил и помог на всех этапах.
Замечательный специалист! В случае необходимости обязательно обращусь к нему еще раз)
Александр Чайковский
Яна, благодарю Вас за подробную обратную связь. Все взаимно. Остаемся на связи.
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Регистрация прав на недвижимое имуществоВыделение долей собственностиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Расул проконсультировал четко и по дело. Получили ответы на все вопросы.
Отзыв о специалисте Елена Пазина

Проверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Специалист высшей категории ,Елена очень помогла с покупкой квартиры 🔥
Отзыв о специалисте Роман Пузаченков
Alibek
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо за консультацию, все подробно рассказал, про риски, наличие необходимых документов для сделки!
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников

Быстро, качественно
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Галина Полухина
Адель
Спасибо все грамотно выполнено
Отзыв о специалисте Николай Сафьянов
Оперативный четкий ответ. Спасибо
Отзыв о специалисте Наиль Султанов
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Специалист помог с проверкой квартиры и договора. Предоставил все документы, работой довольны.
Отзыв о специалисте Александр Брянцев
Проверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Александр сопровождал сделку по покупке квартиры на вторичном рынке в ипотеку. Сразу объяснил порядок совместной работы и объем предоставляемых услуг, оперативно объяснял и решал все вопросы, подготавливал и редактировал комплекты документов, присутствовал на сделке. Было очень приятно сотрудничать
Отзыв о специалисте Сергей Стрельников
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Сергей ответил на все мои с мужем вопросы. Проверил предварительный договор купли-продажи квартиры. Дал хорошие рекомендации. Нам предстоит не простая сделка, покупатель нашей квартиры с ипотекой и субсидией. Спасибо еще раз Сергею за подробную консультацию!
Сергей Стрельников
Спасибо за отзыв Ксения!!! Обращайтесь!