Юристы по семейным делам в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Ева Смирнова

Юристы по семейным деламЛишение родительских прав
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова
Наталья Марценюк

Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Быстро, качественно. Все объяснила, что делать и куда идти.
Теперь я знаю куда обратиться.
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Герман

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Была необходима первичная консультация по семейным вопросам, Максим дал представление о том, как будет выглядеть взаимодействие между папой, мамой и судом, какие нужны документы, как проходят официальные процессы. Ответил на все вопросы, был вежлив. Буду обращаться к нему.
Отзыв о специалисте Анна Радченко
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Анна исчерпывающе ответила на все мои вопросы, появилась ясность и видение дальнейших действий. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Хороший специалист , знающий семейное право. Несмотря на большое количество вопросов с моей стороны, очень оперативно отвечал и помог мне разобраться и утвердиться
Отзыв о специалисте Михаил Колупаев

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Понравилась позиция специалиста, мне она очень близка по духу. Очень тактичен, честен, справедлив, и самое главное - знает абсолютно все ньюансы (читай законы) обеих сторон ( истца и ответчика) , что поможет более тщательнее подготовиться к возражениям.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Четко понятно и по делу. Спасибо!
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Павел, благодарю за обратную связь.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Большая благодарность, Очень грамотный специалист, вежливый, приятный и доброжелательный в общении человек. Была нужна консультация по семейным вопросам, все было грамотно и экспертно разъяснено, я даже выдохнула и успокоилась. Спасибо Юлии! Благодарю Вас!
Отзыв о специалисте Анна Акимова

Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Я начала искать адвоката, когда семейный конфликт зашел слишком далеко: мать подала на меня на алименты. Из всех откликнувшихся адвокатов, я выбрала Анну Акимову: она мне показалась уверенным в себе и мегакомпетентным специалистом. Дело было сложное: крайне размытая формулировка в законе и судебная практика, которая всегда вставала на сторону родителя. Но Анна поставила, как тогда казалось, амбициозную цель, боролась за меня и победила!!! А для меня эта победа важна тем, что помогла разрешить многолетний конфликт: мы помирились с мамой и сумели договориться.
Также хочу отметить стиль работы Анны. Ранее у меня был опыт сотрудничества с адвокатом, который мог пропустить рассмотрение дела. Поэтому в начале я тревожилась, что Анна пропустит/забудет/не сможет (Анна, извините, что сомневалась, это сыграл неприятный опыт, полученный ранее). Но Анна всегда была пунктуальна, ждала по многу часов начала процесса. Также Анна вела дело с математической точностью: использовала только ту информацию, что нужно для дела и не шла на поводу моих обид. Да, и Анна не будет для Вас психологом, не будет эмоционально обслуживать. Только высококвалифицированные юридическая помощь. Резюмирую: дело было очень сложным, и победа в нем это только заслуга Анны Акимовой.
Анна Акимова
Анна Акимова
спасибо огромное🤗🤗🤗🙏
Отзыв о специалисте Максим Комаров
Зоя

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Рада, что выбрала Максима для консультации. Оперативно созвонились в удобное для меня время.
Подробно проконсультировал по моей ситуации, привел примеры из личного опыта, а также ответил на все мои дополнительные вопросы.
Подход не только профессионала, но и человека.
Максим Комаров
Максим Комаров
Спасибо Вам большое за теплые слова! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Консультировалась с Кристиной по поводу расторжения брака. Получила ответы на все вопросы, было очень приятно пообщаться. Очень тактичный и профессиональный специалист.
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова

Спасибо большое за консультацию. Все грамотно и понятно. Отличный специалист
Юлия Костенко
Татьяна, спасибо вам за отзыв! Удачи в решении вопроса!
Отзыв о специалисте Олеся Куликова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Первоклассный специалист! Чувствуется опыт в разговоре. Очень помогла советом по бракоразводному процессу. Всем рекомендую обращаться👍🏻. 5+
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов

Представительство в судеЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Очень грамотный специалист. Успокоил, рассказал о дальнейших действиях, будем работать дальше вместе.
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Спасибо большое за помощь! Все четко разложил в моем мозгу по полочкам. Стало чуть понятнее и спокойнее
Отзыв о специалисте Михаил Колупаев

Представительство в судеЮристы по семейным деламПрекращение брака
Михаил, спасибо за консультацию. Ответил оперативно на все вопросы.
Отзыв о специалисте Мария Васильевна Киселева

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Обговорили проблему, Мария предложила решение, все получилось, рекомендую обращаться за консультациями и иными вопросами.
Отзыв о специалисте Альберт Дурдыев

Быстро получилось связаться и получил полные ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Максим Комаров

Быстро получилось связаться и получил полные ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Юлия Костенко
Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Обращалась за консультацию по семейным делам.
Выслушав историю, юрист разложила все по полочкам, объяснив с чего начать и в каком направлении двигаться. Рекомендую!!
Юлия Костенко
Ксения, спасибо за обратную связь! Удачи в решении вопроса!