Определение порядка общения с ребёнком в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анна Радченко
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Анна исчерпывающе ответила на все мои вопросы, появилась ясность и видение дальнейших действий. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Четко понятно и по делу. Спасибо!
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Павел, благодарю за обратную связь.
Отзыв о специалисте Максим Комаров
Зоя

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Рада, что выбрала Максима для консультации. Оперативно созвонились в удобное для меня время.
Подробно проконсультировал по моей ситуации, привел примеры из личного опыта, а также ответил на все мои дополнительные вопросы.
Подход не только профессионала, но и человека.
Максим Комаров
Спасибо Вам большое за теплые слова! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Максим Коротков

Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Очень довольна консультацией специалиста, семейное право! Ответ нужен был срочно, в силу обстоятельств буквально сразу, сейчас, и я его получила. Заявку оставила ночью, Максим тут же откликнулся, описала ему проблемы. Утром перезвонил сам. В ходе разговора дал много ценных советов, о которых не говорил ни один наш адвокат, ответил на все проблемные вопросы, помог с документацией. Я оценила высокий профессиональный уровень, быструю реакцию и умение схватить на лету суть вопроса, четкую формулировку ответов и ярко выраженное человеческое желание помочь человеку в трудной ситуации! Я жена офицера и у меня сразу, при изучении резюме специалиста, возникло чувство доверия к нему. Оно подтвердилось и возросло после общения. Спасибо большое вам, Максим! И спасибо создателям ресурса profi.ru!
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов

Представительство в судеЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Очень грамотный специалист. Успокоил, рассказал о дальнейших действиях, будем работать дальше вместе.
Отзыв о специалисте Михаил Колупаев

Представительство в судеЮристы по семейным деламПрекращение брака
Михаил, спасибо за консультацию. Ответил оперативно на все вопросы.
Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Обращалась за консультацию по семейным делам.
Выслушав историю, юрист разложила все по полочкам, объяснив с чего начать и в каком направлении двигаться. Рекомендую!!
Юлия Костенко
Ксения, спасибо за обратную связь! Удачи в решении вопроса!
Отзыв о специалисте Роман Чумакин
Vasiliy Yakubov

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Роман в ближайшее время провел консультацию и оперативно подготовил документы для подачи искового заявления. Рекомендую, спасибо!
Роман Чумакин
Роман Чумакин
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Кирилл Шитарев

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо большое Кириллу за помощь. Все очень четко, в срок и по делу.
Остаемся на связи. Следующий суд только с Вами!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Все прошло отлично, Юлия очень компетентный специалист!
Юлия Костенко
Виктория, спасибо Вам за обратную связь!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Очень приятная девушка! На консультации всё рассказала подробно! Теперь появилась ясность. Работаем дальше с Юлией.
Юлия Костенко
Спасибо, Анастасия, за обратную связь!
Отзыв о специалисте Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Спасибо большое за помощь. Всё понятно. Рекомендую
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Грамотный специалист,все четко объясняет и понимает суть ситуации.
Отзыв о специалисте Максим Комаров

Отличный специалист!
Ответил на все наши вопросы, всесторонне разъяснил нюансы, доступно, понятно. Появилось полное понимание ситуации и путей решения. Рекомендую!
Максим Комаров
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Отзыв о специалисте Владимир Куликов
Diana

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Выражаю огромную благодарность за труд и профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к делу. С момента заявки до окончания процесса был на связи!Очень грамотно и на понятном ,для меня, языке объяснил все детали и нюансы,дал пошаговую инструкцию как ,что и в каком порядке надо сделать.Так переживала в связи со сложившейся ситуацией,но оказалось зря!Владимир помог довести дело до конца и разрешить наилучшим для меня образом,при чем в кратчайшие сроки!!!☺️🤗Ещё раз,огромное спасибо за все!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Сразу созвонились, отлично и грамотно проконсультировал, не осталось никаких вопросов, рассказал как действовать дальше.
Спасибо огромное, очень приятно было разговаривать с настоящим специалистом
Отзыв о специалисте Галина Полухина
хороший специалист, не впаривает свои услуги. Работает четко и по делу
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Юридическая консультацияОпределение порядка общения с ребёнкомОпределение места проживания ребёнка
Консультация состоялась, все советы были приняты на вооружение, а вот развод не потребовался) но это уже совсем другая история ))
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Evgeniya
Максим отреагировал оперативно на мою заявку. Дал пояснения к моей ситуации и рекомендации, как действовать дальше. Всё чётко, понятно и по делу. Спасибо.
Отзыв о специалисте Александра Филиппова

Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Прекрасный специалист. Ответила на все вопросы и даже больше, конструктивно, без воды.