2. Завальнюк Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Завальнюк Андрей Андреевич

Андрей Завальнюк

Мелкий ремонт, бытовая техника, столяр

Отзывы: Андрей Завальнюк

Замена стёкол
Быстро/качественно.рекомендую.

Установка кронштейна
Надо было повесить кронштейн для микроволновки.
Работа сделана отлично, рекомендую мастера.
Изготовление мебели
Специалист был у меня дома, снял замеры. Сначала информировал о процессе, потом перестал выходить на связь, уже вторую неделю.

Быстро и качественно.Рекомендую как хорошего мастера.
Установка кронштейна
Мастера советую. Откликнулся быстро, претензий к работе нет) сотрудничаем дальше
Работу сделал качественно. Всё во время по договорённости. Жалоб нет.посмотрим месяца через 2 когда всё приживется.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Работа выполнена профессионально, и качественно. Специалист вежлив и тактичен
Навес полок
Спасибо большое за проделанную работу! Довольна результатом.
Мастер вежливый, спокойный , все грамотно объясняет.

Работа выполнена на отлично! Специалист справился со сложной задачей по демонтажу старой раковины, которую бывший мастер установил намертво😁 Андрей же произвёл монтаж новой раковины по всем правилам установки. Спасибо большое! Будем сотрудничать в дальнейшем
Юлия Беляева
Установка карнизов
Спокойный, рассудительный мастер.

Установка карнизов
Андрей пунктуальный, аккуратный, быстрый мастер. Карниз повесил молниеносно, профессионально, указывая на некоторые нюансы. Рекомендую! 👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Настоящий профессионал своего дела, все сделал качественно, сам стекла заказал, сам привез, застеклил быстро, очень отзывчив, правда скромный очень, если что то у нас ещё случится, то только к нему, спасибо огромное тебе Андрей

Работа (замена замка на почтовом ящике) выполнена быстро, качественно, без каких-либо замечаний. Спасибо мастеру
Ремонт смесителя
Ответственность, точность по времени, желание помочь.
Анжелика
Муж на часУстановка карнизов
Грамотный специалист. Заказ выполнил профессионально, быстро и качественно. Советую обращаться к данному мастеру.

Пунктуальный и ответственный мастер. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Ирина Егоровна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Здравствуйте, я хочу поблагодарить Андрея за отличную работу,молодец, мастер своего дела. Если возникнет надобность, буду обращаться к Андрею,рекомендую мастера.
Муж на час
Мастер своего дела, спокойно, без суеты все было собрано. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо .

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер. Все сделал качественно и быстро.