Лечение собак в Костроме — отзывы о ветеринарах

Лечение собакДиетолог для собак
Большое спасибо Марине за консультацию! Внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала очень полезные рекомендации.
Марина Быстрова
Артём, благодарю за Ваш отзыв и оценку! Импонирует Ваш подход к вопросам!
Отзыв о ветеринаре Наталья Ефанова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наталья — компетентный врач и прекрасно общающийся человек. Нашли собаку, оказали первую помощь в клинике, но через день нам надо было улетать в отпуск. Была потребность в альтернативном мнении, диагностике и понимании «а что дальше».
Наталья ответила быстро, и была на связи все необходимое время. Уделила внимание деталям в анализах собаки, рассказала что нужно и почему именно так, подробно отвечала на вопросы. Т.е. это не просто сухое назначение «потому что я врач и все знаю», а заинтересованность, знание дела и желание помочь. По итогу: мы лучше понимали ситуацию и у нас появился план дальнейших действий. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Суворова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Единственный из всех ветврачей, кто дал действительно полезные рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Елена Семёнова
Jul

Лечение собакВетеринарная диагностика
Профессиональный, чуткий, деликатный доктор. Проведена консультация на высочайшем уровне. Получили ответы на все свои вопросы. Будем продолжать лечение. Наши смелые рекомендации. С благодарностью.
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Елена Дорофеева

Лечение собакДиетолог для собак
Все просто замечательно!!!! На все мои вопросы найден ответ. Все четко разложено по полочкам. Марина на связи и отвечает на дополнительные вопросы оперативно. Очень рада что нашла такого специалиста!
Марина Быстрова
Елена, благодарю за отзыв и высокую оценку! С Вами приятно работать 🤝 Здоровья Дэли🐕
Грамотный специалист

Лечение собакДиетолог для собак
Марина, спасибо вам большое за помощь в подборе натурального рациона питания моей собаке. Марина дала мне полную консультацию, что можно, что нужно, что нельзя. Я получила 2 рациона питания. Марина отвечала на все мои вопросы после консультации.
Марина Быстрова
Арина, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку ❤ Крепкого здоровья Луи🙏 Остаёмся на связи
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень квалифицированный и гуманный специалист, который развеял очень много мифов из интернета, и, что самое главное, чувствуется, что врач очень любит животных. Рекомендуем! Обращались за онлайн-консультацией насчет маленького щенка.
Лечение собак
Большое спасибо за оперативность. Специалист все пояснил, посоветовал препарат, и сказал какие анализы нужно сдать. Я в восторге.
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Марине за консультацию. Все доходчиво объяснила, некоторые моменты стали для нас открытием. Теперь будем внедрять полученную информацию в жизнь!!
Мария, благодарю за обращение 🙏 Крепкого здоровья Вашему корги🐕

Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо за консультацию и рекомендации. Все очень четко, без воды и ненужных обследований.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Хочу поблагодарить Анатолия за его профессионализм, очень помог моей собаке, благодарю от души, собаке гораздо легче и не дорогое лечение
Благодарю !!!!
Артамонова Татьяна Владимировна

Лечение собакДиетолог для собак
Марина быстро откликнулась на запрос, изучила проблему, составила рацион для моей собаки с ХПН, подробно объяснила особенности питания, оперативно отвечает на возникающие у меня вопросы. Очень надеюсь, что совместными усилиями сможем наладить питание моей красавицы.
Татьяна, благодарю за Ваш отзыв 🙏
Будем работать дальше над здоровьем прекрасной Бусинки❤
Ольга Ермолова

Лечение собакВетеринарная диагностика
У собаки была рвота и жидкий стул, вет.клиники в нашем городе с такими желобами сначала назначают кучу анализов и обязательно узи, и только потом через день-два начинают лечить.
Чтобы не терять времени и не тратить лишние деньги обратилась за консультацией сюда.
Врач подробно расспросил сколько раз рвало и велел прислать фото стула. Назначил препараты, которые быстро помогли.
Сейчас собака чувствует себя лучше
Лечение собак
Опытный специалист и профессионал своего дела . Ни каких лишних назначений .
Нашу проблему решили дистанционно .Качество услуги от этого не пострадало . Наша собака идет на поправку . Спасибо Анатолий ! Теперь только к вам )
Благодарю .
Отзыв о ветеринаре Василина Бурлакова

Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо ,Василине за профессионализм.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Только что была получена консультация по поводу питания
Мой питомец с комплексом проблем, тем не менее, Анатолий Сергеевич оперативно смог выделить те, основные моменты, на которых стоит акцентировать внимание в текущем моменте. Рекомендации четкие и понятные. Доктор терпелив и выдержан даже с учётом большого количества вопросов от суматошной хозяйки. Помог разобраться с сопутвующей проблемой, помимо основного вопроса. По окончанию беседы, в голове остался чёткий план действий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Анфиса

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо огромное, оперативно ответил, сделал предположение, что может быть с собакой и дал рекомендации. Я тут впервые и не знала как необходимо оплачивать услуги. Деликатно спросила, деликатно ответил. Ещё раз большое спасибо🙏

Лечение собакДиетолог для собак
Спасибо большое, очень внимательный и отзывчивый специалист в нашем случае нужно было срочно разработать правильное питание для нашей собачке у которой сахарный диабет и она резко стала сбрасывать вес нам поставили диагноз анарексия но благодаря квалифицированному специалисту был очень быстро разработан правильный рацион для набора веса, Всем рекомендую диетолога Марину т.к при разработке правильного рациона специалист не только в срочном порядке его разработала но и всё чётко объяснила каждый шаг как правильно всё делать. Спасибо большое!!!!
Ирина, большое спасибо за высокую оценку 🙏 Здоровья Джесси🐕Остаюсь на связи ❤