Корпоративный сайт в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алексей Орлов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Замечательный специалист! Всё быстро сделал, всё рассказал и показал! Всем советую! Буду обращаться к нему ещё!
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Быстро, профессионально и все по делу! Армен, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Однозначно рекомендую!
Армен Сагиян
Армен Сагиян
Спасибо за отзыв Артем. Буду рад и в дальнейшем сотрудничать.
Отзыв о специалисте Артем Рябкин
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу искренне поблагодарить Артема за выполненную работу. У меня не было технического задания, но было много мыслей и идей. Артем сразу понял, что мне нужно,что я имею в виду. Результатом я очень довольна, работа выполнена в срок и получилось даже лучше чем я ожидала. Рекомендую!!! Если мне еще что-то понадобится, я снова обращусь к вам)
Артем Рябкин
Артем Рябкин
Очень приятный отзыв! Спасибо и вам за проект и понимание! Все было четко и понятно на словах.
Отзыв о специалисте Глеб Никулин
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Всегда на связи, даже после выполнения заказа. Очень доброжелательный
Отзыв о специалисте Зарема Аминева
Нур

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Дизайнер отлично разбирается в своей работе. Все сроки и предпочтения были соблюдены. Работа выполнена качественно.
Отзыв о специалисте Максим Штаба
Корпоративный сайт
Сайт был сделан быстро и за разумную оплату. Специалист отвечает на все вопросы, все пожелания учел.
Отзыв о специалисте Сергей Васильев

Корпоративный сайт
Отличный специалист, хорошо понимает задачу, приятен в общении (я профан в этой теме, немного стеснялась, Сергей всё объяснил и помог разобраться), быстро работает. Спасибо, буду обращаться снова!
Отзыв о специалисте Анастасия Лынская

Корпоративный сайт
Работа выполнена отлично! Всё предельно быстро и понятно! Анастасия постоянно на связи и оперативно работает в согласованные сроки. 👍
Отзыв о специалисте Максим Овсов
Гаяз

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отлично знает Wordpress, PHP. Быстро разобрался в проблемных моментах сайта. Сделал работу на совесть, и с постоплатой после тестирования. Оставил только приятные впечатления.
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Работа заключалась в доработке сайта на word press. Скинул ТЗ, договорились по оплате. Работа была выполнена очень быстро, даже удивился такой оперативности! )) Благодарю Рафаэля за оперативность и качество работы. Кстати, оплата после выполнения работы, никакой предоплаты не переводил, что является так же плюсом.
Рафаэль Хаснутдинов
Рафаэль Хаснутдинов
Антон, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Ангелина Федорова

Корпоративный сайт
Ангелина в кратчайшие сроки создала сайт по моему запросу, также самостоятельно выбрав отличное оформление, тк для меня эта сфера новая. Очень благодарна специалисту и обращусь вновь, если потребуется!
Отзыв о специалисте Евгения Иванова
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все сделала в срок , индивидуальный подход к своим клиентам . Благодарим за выполненную работу .
Отзыв о специалисте Валерий Казаков
Denis
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Спасибо ! Все сделано качественно и в срок ! Валерий-специалист своего дела.
Отзыв о специалисте Ксения Дьячкова
Корпоративный сайт
Всё отлично, оперативно созвонились, обсудили все нюансы, Ксения помогла определиться с окончательный вариантом. Работа сделана быстро и качественно. Результат - отличный корпоративный сайт. Человек знает своё дело! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Квачков

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу выразить благодарность и поделиться приятным впечатлением! Во первых - абсолютно точно услышал мои пожелания по разработке сайта, его задумке и желаемой простоте пользования, все работы пошагово высылались на согласование и любые корректировки и пожелания были сделаны быстро и точно, во вторых - срок! Очень быстро и качественно! Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Отзыв о специалисте Владимир Жосанов

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Я очень довольна результатом и рекомендую этого специалиста. Мне нужно было сделать редизайн корпоративного сайта. Все работы были выполнены качественно и точно с поставленной задачей.
Отзыв о специалисте Максим Штаба
Лия

Корпоративный сайт
Сверх профессионал! Быстро, качественно! Одно удовольствие с такими специалистами сотрудничать! Огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Павел Караченко
Айгуль
Корпоративный сайт
Павел сделал хороший сайт, но предложил стандартные идеи, по его резюме ожидались более креативные варианты. Долго ждать ответа. Выбрали самого дорого исполнителя, сейчас понимаю, что можно было взять сегмент попроще, так как ожидания оправдались не полностью.
Павел Караченко
Павел Караченко
Айгуль, спасибо за отзыв.

Относительно стоимости проекта — она составила 21 тысячу рублей. Понимаю, что вы ожидали более креативных идей, и сожалею, что не смог оправдать ваши ожидания в полной мере.

Тем не менее, хочу отметить, что итоговая стоимость проекта уже была достаточно низкой, учитывая объём проделанной работы и её качество. Проект получился современным и выполненным «под ключ», включая создание логотипа и вёрстку на WordPress.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и готов учесть ваши пожелания и предложения для будущих проектов.🙌🏻
Отзыв о специалисте Армен Сагиян
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Быстро всё сделал, согласно моим требованиям
Отзыв о специалисте Александр Ведров

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Александр помог мне с сайтом на вордпресс, я очень довольна! У меня был готов сайт, но он был плохо сверстан и не симпатичный. Александр исправил всю верстку, добавил красивые элементы, настроил плагины и сделал так, чтобы все страницы сайта быстро загружались. Просто волшебство! Кроме этого он меня еще отдельно проконсультировал по сео. Огромное спасибо Александру за проделанную работу! Рекомендую этого специалиста и буду обращаться еще по необходимости.
Александр Ведров
Александр Ведров
Благодарю за отзыв, очень радостно, когда сам заказчик погружается в процесс создания и развития сайта!