Оформление презентаций в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Наталья Демина
Оформление презентаций
Наташа, большое спасибо! Оперативно, четко и со вкусом)
Отзыв о специалисте Виктория

Создание анимированных презентаций
Все супер, все в срок, качественно. Компетентна в своей работе. Замечательная девушка!)
Отзыв о специалисте Мария Алексеевна Красникова
Оформление презентаций
Все супер! Быстро вышли на связь, договорились и за 4 часа было уже все сделано. Презентация красивая, современная!
Отзыв о специалисте Евгения Козлова
Оформление презентаций
Всё сделано очень быстро и четко, осталась довольна.
Отзыв о специалисте Елена Хулуп

Оформление презентаций
Быстрая, качественная работа, все указанные моменты были выполнены, успели сделать работу раньше поставленного срока
Отзыв о специалисте Александр Савчук
Настя
Быстро и качественно- спасибо
Отзыв о специалисте Анастасия Фадеева
Оформление презентаций
Понравилось работать с Анастасией. Задача была собрать достаточно большую презентацию. Оперативно приступила к выполнению задания. Выполнено все ответственно и в срок. Рекомендую исполнителя!
Отзыв о специалисте Таисия Валерьевна

Оформление презентаций
Спасибо Таисии за работу! Задача была сделать свадебную презентацию со звуковым сопровождением. Отдельная благодарность за своевременное внесение правок.
Отзыв о специалисте Виктория

Создание анимированных презентаций
Работа сделана быстро и без вопросов. После внесения правок тоже без лишних вопросов всё переделали за один день. Рекомендую
Оформление презентаций
Работа была выполнена качественно и в сроки.
Отзыв о специалисте Егор Ворсин
Амир

Оформление презентаций
Своевременно и качественно сделал презентацию. Красиво и радует глаз!!!
Отзыв о специалисте Ольга Отнельченко

Все супер. Быстро, качественно. Рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Сумцова
Оформление презентаций
Анастасия , большой профессионал своего дела . Не задавала лишних вопросов , ловила идею на лету, все четко . Было очень приятно с ней работать . Работа была выполнена в срок. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Тишков

Оформление презентаций
Работа с Алексеем показалась легкой и удобной, т.к.специалист сразу вник в суть вопроса, запросил необходимые документы для реализации задачи, вносил правки быстро, выполнял дозапросы четко и грамотно. Не отказался выполнить дополнительный объем работы. Выбрала его, потому что понравились в портфолио его выполненные работы и подход к делу. Результат отличный! Рекомендую данного специалиста.
Оформление презентаций
Все грамотно и очень быстро исполнила работу.
Отзыв о специалисте Андрей Здорников
Все ок. Спасибо!
Отзыв о специалисте Павел Смагло

Создание анимированных презентаций
Павел помог оформить слайды для очень важного публичного выступления для 80 руководителей. Он с ходу понял, что требуется, быстро подготовил первую версию, мгновенно вносил корректировки. Предложил интересные варианты визуализации и крутую анимацию. Получилось офигенно! Красивые слайды за спиной удваивали мою уверенность, когда я стояла на сцене. Выступление имело огромный успех, я получила множество положительных откликов.
Павел Смагло
Павел Смагло
Анна, благодарю за столь высокую оценку! Был рад добавить уверенности на публичном выступлении!
Отзыв о специалисте Маргарита Сырцова

Оформление презентаций
Задала была выполнить презентацию в максимально короткмй срок, Маргарита справилась быстро и качественно. Огромное спасибо. Исполнителя рекомендую.

Оформление презентаций
Спасибо Ксении,за выполнение презентации.Результат очень понравился, буду обращаться ещё)❤️
Отзыв о специалисте Петр Гаврилов

Оформление презентаций
Огромная благодарность Петру за скорость,творческий подход в работе и профессионализм!обязательно буду обращаться!