Написание статей в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Светлана Викторовна Широкова

Написание статей
Очень быстро откликнулась. Работа выполнена быстро и качественно. Прекрасный специалист.
Отзыв о специалисте Анна Васильевна Абраменко

Написание статей
Занимаюсь с Анной уже больше года. Изначально Анну мне посоветовала моя одногруппница, затем я нашла её на профи.ру и связалась с ней для дальнейшей работы.

За целый год я не просто обрела хорошего учителя, я получила намного больше: поддержку, опору, опыт, огромный багаж знаний и просто хорошего друга. Только благодаря её кропотливой и усердной работе я смогла окончить вуз с красным дипломом. Анна не просто давала мне рекомендации или что-то исправляла на протяжении всего этого времени, она тщательно прорабатывала каждый мой шаг и объясняла мне, почему в данном случае нужно сделать по-другому, а не так, как это видела я, когда изначально писала свои работы без неё. Такой формат занятий был очень важен для меня, потому что я не хотела получить готовые работы, я хотела научиться писать их сама!

Работая с Анной над дипломом и научными статьями, я научилась правильно выбирать тему и определять структуру статьи. Узнала, что такое тезисы, аннотация и золотой стандарт написания статей. Поняла, как рождается статья, что такое актуальность, значимость статьи и многое другое, о чём должен знать, на мой взгляд, каждый студент для успешного написания своей работы. Конечно же, не стоит забывать, что в данном случае всё зависит не только от преподавателя, ученик тоже должен приложить немало усилий и давать обратную связь в виде выполнения домашних заданий, проработки материала и прочего, чтобы увидеть желаемый результат.

Далее мне хотелось бы описать нашу работу немного подробнее:

1. Занятия в целом: Наши занятия проходили онлайн, мы созванивались в WhatsApp, а материалы направляли друг другу по почте. Стоит отметить, что преподаватель никогда не опаздывала и всегда шла на уступки, если занятие необходимо было отменить или перенеси из-за того, что я была загружена ГОСами или другими делами. Уроки длились по 60 минут, а иногда и больше, Анна заканчивала занятия только тогда, когда весь материал был усвоен, а все вопросы, намеченные на данный урок, были проработаны. Мы работали 1 раз в неделю, так как у меня не было ни физической, ни моральной, ни финансовой возможности увеличить кол-во занятий, Анна никогда не навязывала мне уроки, она работала в тех условиях, которые я обозначила ей с самого начала, ни разу, я подчеркну, ни разу я не услышала в свою сторону упрёка или слов о том, что занятий мало, поэтому работа будет двигаться очень медленно.

2. Обратная связь: Анна постоянно была со мной на связи, было это раннее утро или поздняя ночь - неважно, она всегда готова была мне помочь и ответить на все мои вопросы. За это отдельное Вам спасибо! Работая над своим дипломом на протяжении 6 месяцев, Анна оказывала мне колоссальную поддержку, никогда не кричала, всегда была спокойна и жизнерадостна, даже если видела, что где-то я немного ленилась или уставала от такого объёма работы :))))

3. Дополнительные материалы и прочее: Кроме учебных материалов Анна скидывала мне ссылки на конференции, сайты по лингвистике и другие мероприятия и материалы, которые были мне необходимы, но которые я не могла найти самостоятельно.

Только благодаря Анне я переборола свой страх и приняла участие в этом году в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024» за что я безмерно ей благодарна, никогда бы не подумала, что смогу пройти на такое мероприятие и выступить с устным докладом в МГУ! Только благодаря её работе я смогла написать свой диплом и научную статью для журнала ВАК.

Анна, спасибо Вам за Вашу работу и труд! Большое спасибо за профессионализм, интересные уроки и большую отдачу! Очень уважаю Вас за Ваши знания и подход к делу!))) Наверно, не найдётся столько слов, чтобы описать, как я благодарна Вам за всё то, что приобрела за столько время! Спасибо Вам огромное! :)))))))
Отзыв о специалисте Вадим Леонидович Антонов
специалиста.
Работа выполнена раньше времени, недочёты сразу же подкорректировали вместе, рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте Светлана Вьюгина
Написание статей
Работа была выполнена в срок. Все устроило, четко и по делу.
Отзыв о специалисте Карина Николаевна Старкова
Лана
Написание статей
Карина выполнила задание в указанные сроки и оперативно внесла все правки. Текст был корректным и полностью отвечал запросу по ТЗ.
Отзыв о специалисте Ольга Евгеньевна Мельник
Написание статей
Отличный специалист, рекомендую! Обращался с помощью по докладу-реферату все в срок исполнено!!!!
Отзыв о специалисте Юрий Сологуб

Написание статей
Работа выполнена точно в срок, получил то, что требовалось. Статья превзошла мои ожидания!
Написание статей
Спасибо Александр за быструю и очень качественную работу! Профессионал!
Отзыв о специалисте Кира Румянцева
Кристина Сергеева
Написание статей
Работа выполнена быстро. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Виктория Бердникова

Написание статей
Все качественно и выполнено в срок! Рекомендую
Отзыв о специалисте Виталий Цветков

Написание статей
Все хорошо, спасибо большое! Буду еще обращаться!
Отзыв о специалисте Ольга Делевски

Написание статей
Огромное спасибо за скорость и профессионализм!
Быстро нашли общий язык, все пожелания были услышаны и главное - учтены. Получили отличную статью! (Качественно написано, не бездумно)
Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Антон Дмитриевич Кураев
Написание статей
Ответственно подходит к работе, отличный специалист!!
Моя Благодарность за выполненную работу!
Отзыв о специалисте Василиса Игоревна Ляшко
Алексей Успенский

Написание статей
Работа Василисой выполнена в полном объеме! Я доволен Рефератом. Приятно было общаться , были учтены все пожелания. Буду обязательно обращаться ещё раз за помощью.
Василиса Игоревна Ляшко
Василиса Игоревна Ляшко
Спасибо за положительный отзыв! Буду рада Вам помочь вновь!
Отзыв о специалисте Татьяна Михайловна Мурзина
Все быстро, по требованиям
Отзыв о специалисте Евгения Алексеевна Орлова
Диана Хасанова

Написание статей
Отличная статья, 100% оригинальность и полное соблюдение критериев. Работа была сделана в краткие сроки. Результатом полностью удовлетворена.
Отзыв о специалисте Станислав Шпак
Написание статей
Очень хороший специалист, нареканий нет. Написал для меня статью за один-два дня и уложился в тайминг даже с запасом времени. Приятно общаться и все пожелания вчитывались. ☺️
Отзыв о специалисте Рузил Ахнафович Сафиуллин
Сделано как договаривались
Отзыв о специалисте Любовь Ивановна Юркевич
Агата

Написание статей
Очень понравилась работа. Препод был доволен написанной статьей
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Батов
Написание статей
Работа была выполнена раньше заявленного срока, всё качественно.