Отзывы о ветеринарах в Челябинске

Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Подбор собаки
Спасибо огромное Ольге за подробную консультацию и советы по выбору щенка.
Очень четко и подробно все объяснила, рассказала, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе щеночка, если в дальнейшем хочу, чтобы собачка была здорова.
Ольга также рассказала про свой опыт и своих любимых питомцев.
Очень-очень понравился специалист.
Елена Дорофеева

Лечение собакДиетолог для собак
Все просто замечательно!!!! На все мои вопросы найден ответ. Все четко разложено по полочкам. Марина на связи и отвечает на дополнительные вопросы оперативно. Очень рада что нашла такого специалиста!
Марина Быстрова
Елена, благодарю за отзыв и высокую оценку! С Вами приятно работать 🤝 Здоровья Дэли🐕
Отзыв о ветеринаре Валентина Родичева

Ветеринарная терапия
Грамотно и все по делу. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Наталья Семенова

Кинология
На видеозанятии Полина подробно ответила на все мои вопросы, связанные с воспитанием питомца, обьяснила как подкреплять нужное поведение и как скорректировать нежелательное. Будет на связи. Большое спасибо за консультацию!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Коучинг
С Марией очень приятно работать. Благодаря сессии осознала для себя очень важные моменты.
Решила все поставленные задачи на сессию. Будем продолжать
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Зоопсихологи для кошек
Наталья специалист высокого уровня и очень приятный и тактичный человек в общении. Оставляла кота коллеге на время отпуска и очень волновалась. Наталья организовала процесс таким образом, мы создали группу в WA, где она консультировала
коллегу и в течение пары минут давала комментарии по поведению кота. Мой отпуск прошел отлично! Кот и коллега остались довольны и тоже хорошо провели время ) Спасибо огромное!
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Дрессировка щенка
Замечательный специалист!
Я обратилась к Надежде за онлайн консультацией по поводу проблемного щенка.
Время назначили в тот же день, консультация прошла в приятной атмосфере и очень результативно. Надежда узнала подробно всю нашу ситуацию, дала развернутые советы по поводу каждой тревожащей меня ситуации, посоветовала комплекс упражнений, который мы сразу же потренировали по видео-связи.
Буду обращаться к этому специалисту снова!
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова

Зоопсихологи для собак
Спасибо за консультацию! Будем применять советы на практике.
Елена Левинова
Елена Левинова
Спасибо, Елена! Рада была Вам помочь.

Лечение собакДиетолог для собак
Марина, спасибо вам большое за помощь в подборе натурального рациона питания моей собаке. Марина дала мне полную консультацию, что можно, что нужно, что нельзя. Я получила 2 рациона питания. Марина отвечала на все мои вопросы после консультации.
Марина Быстрова
Арина, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку ❤ Крепкого здоровья Луи🙏 Остаёмся на связи
Отзыв о ветеринаре Александр Розенберг

Озвучка видеороликов
Работа выполнена качественно, правки вносились быстро. Хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Наталия Солнцева
Зоопсихологи для кошек
Всё подробно объяснили и расписали, дали рекомендации. Будем пробовать. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шелепиха

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень квалифицированный и гуманный специалист, который развеял очень много мифов из интернета, и, что самое главное, чувствуется, что врач очень любит животных. Рекомендуем! Обращались за онлайн-консультацией насчет маленького щенка.
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Поставила кота на лапы. В клинике назначили лечение, от которого не было толка, Наталья назначила новое, которое подействовало, всегда была на связи и консультировала в любое время.
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Лечение собак
Большое спасибо за оперативность. Специалист все пояснил, посоветовал препарат, и сказал какие анализы нужно сдать. Я в восторге.
Отзыв о ветеринаре Даниэлла Бережная
Зоопсихологи для кошек
Консультация очень понравилась, мы подробно поговорили и проблемах, которые беспокоят в поведении котенка (туалет мимо лотка, кусания и царапки человека во время игры, лазание на стол), по каждой из проблем был дан очень подробный комментарий, а также рекомендации по питанию, организации лотка, как правильно наказывать и поощрять и другим вопросам)
Консультация длилась чуть больше 2х часов, вся информация по делу.
Я очень рада, что решилась обратиться к специалисту, вместо того, чтобы пускать воспитание животного на самотек.
Благодарю за работу, это очень ценно и полезно ❤️
Даниэлла Бережная
Даниэлла Бережная
Спасибо за отзыв 🙏
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Марине за консультацию. Все доходчиво объяснила, некоторые моменты стали для нас открытием. Теперь будем внедрять полученную информацию в жизнь!!
Мария, благодарю за обращение 🙏 Крепкого здоровья Вашему корги🐕
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
Марго
Лечение кошекДиетолог для кошек
Доктор приятная в общении, вежливая. Расспрашивала тщательно до консультации, после ответила на все вопросы и прислала рекомендации)
Отзыв о ветеринаре Евгения Бирюкова
Филипп

Зоопсихология
До этого безуспешно обращались к другим специалистам. Хотели подружить нашу большую собаку с котом, которого подобрали на улице. Они сначала прям очень не ладили и не понимали друг друга. Мы думали, что будут всегда драться и бояться друг друга. Собака у нас вообще по отношению к кошкам была крайне неравнодушная. Я даже слабо верил что что-то у нас может получится.

Но Евгения очень круто справилась с нашей проблемой. Уже через пару сеансов заметили разницу, а сегодня животные спокойно занимались своими делами дома без присмотра. Всего тренировки заняли где-то месяц. Очень благодарны и рады!

Спасибо, Евгения!
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Коррекция поведения собаки
Виктория ответила на все вопросы и даже больше)) очень довольна консультацией. Вопросы были по щенку 4 мес.