Массаж для расслабления мышц в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист. Приятный в общении. Все как договаривались, четко и по делу. Главное - результат. И он есть с первого сеанса.
Благодарю за отзыв)!
Отзыв о мастере Татьяна Рогова
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж на проработку триггерных точек и снятия напряжения
Рекомендую))
Отзыв о мастере Анатолий Мурзин
Рестор

Массаж для расслабления мышц
К сожалению, очень редко, когда удается выделить время на массаж, работа связана с постоянными переездами, перелётам, много физической нагрузки и времени потратить на себя остаётся мало. Отдохнуть получается только в отеле. Оказавшись в очередной раз в отдаленности от дома и выдалось свободное время только поздно вечером, вспомнил про сайт Профи.ру, оставил заявку и откликнулись несколько специалистов. Сложно оценить и выбрать специалиста только при удаленном общении, но по случаю судьбы выбор пал именно на Анатолия и я не ошибся. Проговорили все по телефону и самое важное для меня, что не нужно никуда ехать, Анатолий сам приехал с необходимым оборудованием. Обсудили проблемные зоны, получил от массажа невероятное расслабление, бодрость и к сожалению время пролетело незаметно, не хотелось отпускать такого замечательного профессионала и волшебные руки. Что ещё очень важно для меня, так это общение и внимательность. Рассказал и показал некоторые приемы самомассажа, буду стараться выполнять!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ещё раз и обязательно, при следующей поездке в ваш город, заранее попрошу записать меня на массаж, но как обычно только получится провести прием в отеле.

Добрый день.
Сеанс массажа прошел прекрасно! Андрей мастер своего дела , вернул мне легкость во всем теле! Взяла еще 5 сеансов. Очень рекомендую!)
Массаж для расслабления мышц
Очень приятный в работе и в общении человек. Однозначно рекомендую!
Есть с чем сравнить работу массажиста- Андрей очень ответственный. Выкладывается на все 100%!!! Не филонит как некоторые!
Однозначно буду проходить курс!!!
Андрей Борисович

Отличный массаж!
Мастер очень интересный, творческий человек.
Благодарю за отзыв!
Массаж для расслабления мышц
Очень приятный мужчина, не было ощущения скованности.
Спросил, что беспокоит.
Самое впечатляющее- это массаж стоп! Очень расслабляет) и не каждый массажист делает),мне есть с чем сравнить
Мне понравилось 👍
Рекомендовать буду
Массаж для расслабления мышц
Хорошая работа. Грамотный массаж. Чуткие руки. Рекомендую.
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Руслан Гатиятуллин

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист, грамотно владеющий методиками массажа. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Бербеницкий
Влад
Массаж для расслабления мышц
Удивил! Молодой. но энергичный специалист. Кроме мастерства.обладает внутренним спокойствием и теплотой Целеустремлённый. . но и с творческим подходом. Желаю и дальше позитивного развития.во всем . И ценить своих благодарных клиентов,а я буду рекомендовать его своим приятелям
Отзыв о мастере Евгений Евсеев
Влад

Уверенный. Заинтересованный всвоем деле
В то же время дружелюбный человек. Творческий подход в выполнению процедуры- его кредо! Руки источают энергию здоровья. Рекомендую !
Отзыв о мастере Игорь Читалов
Альфира

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер своего дела! Благодарю, Игорь, после Ваших волшебных рук хочется летать! Обязательно запишусь ещё!
Отзыв о мастере Евгений Евсеев
Все прошло хорошо)
Отзыв о мастере Алина Сиразетдинова

Массаж для расслабления мышц
Душевный подход к клиенту) очень понравился массаж .