Замена труб водоснабжения в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Савенко

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все отлично: оперативно, аккуратно и в назначенное время заменены шланг и кран ХВС! Спасибо, будем ещё обращаться.
Отзыв о мастере Олег Якимов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Отличный специалист, все расскажет, даст советы и сделает работу качественно. Рекомендую!
Олег Якимов
Олег Якимов
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Олег, отличный мастер, знающий своё дело, выполнил разводку всей сантехники в квартире, заменил канализацию. Работу выполнил на отлично, в кратчайшие сроки. Ответственный и пунктуальный человек. Приятно было поработать.
22000
Отзыв о мастере Сергей Елизаров
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Созвонился со специалистом, договорились по времени. Сергей сам купил материалы, оперативно приехал и выполнил заказ. Качество работ, стоимость оправдали ожидания. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Михаил Мишенев
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Работа выполнена как договаривались
Отзыв о мастере Ренад Багабанов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Ренад, отличный мастер! Все сделал оперативно: починил джакузи, поменял на кухне сифоны! Всем рекомендую, цены демократичные, не космос. Теперь на веки в моей женской записной книжке, как спасательная палочка-выручалочка.
Отзыв о мастере Виктор Савенко
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Не могу оценить работу...так как заказ не выполнили. За это снимаю 1 звезду. По общению приятный. Грамотный