Визуализация интерьера в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анна Соколова
Визуализация интерьера
Отличный специалист. Тщательно про все распростла. Работа выполнена в срок и согласно нашим требованиям.
Визуализация интерьера
В срок. Договоренности соблюдены. Делаю второй проект.
Отзыв о мастере Николай Балакирев
Сработались быстро и классно. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Петрук
Визуализация интерьера
Очень довольна результатом! Дмитрий - профессионал своего дело. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Барсукова
Визуализация интерьера
С дизайнером легко и комфортно взаимодействовать, итоговый результат устроил. Все правки Юлия учитывает и корректирует своевременно, что для меня крайне важно. благодарю за качественно оказанные услуги
Отзыв о мастере Максим Макушев
Визуализация интерьера
Долго и мучительно выбирада визуализатора, пока не увидела работы Максима.
Визуализация была сделана в короткие сроки с наилучшим качеством, можно было и быстрее, но я не успевала выдавать комментарии😅
Специалист чувствует нужную передачу цвета, учитывает все комментарии и запросы, оперативно реагирует и идет навстречу!
Буду и дальше сотрудничать с Максимом🤗
Вот такая красота у нас получилась!
Отзыв о мастере Ирина Генералова

Визуализация интерьера
Это мой первый опыт работы с визуализатором. Искала специалиста со спец. образованием, который сможет реализовать задачи в определенные сроки.
Познакомились, договорились и начали работать.
Были моменты на которые я вообще не обращала внимания, т.к. опыта не было (например выгодные ракурсы подачи) и когда уже все было согласовано, приходилось их менять, скорее этого можно было избежать :)
Что касается Ирины, то выше всяких похвал ее ответственность, выдерживание сроков и удовлетворение всех желаний заказчика.
Чтобы успеть в срок, она подстраивалась под меня и работала ночью. Огромное спасибо, что помогла реализовать все, как я задумывала и в срок.
Однозначно рекомендую специалиста.
Вот некоторые виды визуализаций.
Отзыв о мастере Яна Свечникова

Визуализация интерьера
Большое спасибо ! Отличная работа , восторг! Очень приятная в общении , профессионал своего дела ) Все пожелания учтет . Была рада работать с Яной , буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу Анастасии!)
Могу смело порекомендовать ее как того дизайнера, который не только сделает сам проект и уложится в сроки, но и будет на связи весь процесс ремонта, расскажет таким же «чайникам» как я очередность всех работ и подберет все необходимые материалы)
Поддержит, поможет, предложит разные варианты решения проблем планировки, косяков застройщиков и пр.
Ну и на ее вкус и чувство стиля можно смело положиться, если сложно самому понять, чего именно хочется)
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Благодарю вас, Ксения!)
Отзыв о мастере Даниил Денисов
Визуализация интерьера
Быстр отреагировал на заказ и быстро начал работу. Все сделано качественно и в сжатые сроки! Могу рекомендовать специалиста!
Отзыв о мастере Мариам Коваленко
Визуализация интерьера
Чудесная девушка, прекрасный специалист. Все быстро и максимально комфортно. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Лукичев
Дизайн интерьераВизуализация интерьера
Отзыв о мастере Антон Цветков
Станислав Дрейлинг
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПодбор мебели
Все быстро, стильно, красиво! Хорошо меня услышал и сделал что надо!
Антон Цветков
Антон Цветков
Спасибо большое за отзыв!

Визуализация интерьера
Все в лучшем виде и в кратчайшие сроки
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Анна Ганичева
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Очень понравилась работа. Выполнено все качественно и быстро. Благодарю!
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
Спасибо. Обращайтесь снова. Рад сотрудничеству
Отзыв о мастере Кристина Денисова
Анна Павлович
Визуализация интерьера
Отлично справилась с поставленной задачей. Ответственна, все вовремя, приятна в общении. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Михаил Изотов

Визуализация интерьера
Прекрасный дизайнер и крутой визуализатор. Работает быстро и в срок. Очень помог с проектом
Отзыв о мастере ИП

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Сделали красивый дизайн всего дома,подходили очень отвественно,вежливая,результат получился шикарный,Всем Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Сушкина
Алевтина
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Светлана оказалась даже более профессиональна, чем мне было необходимо по заданию. Несмотря на нашу разницу в часовых поясах (9часов) быстро подстроилась под формат работы. Оперативно вносила правки, выдвигала предложения, идеи, искала сразу же возможные реализации заграницей (где я находясь) несмотря на незнакомство со страной. Задача выполнена на 5+.
Отзыв о мастере Эмма Ацапкина
Нелли
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Работа с Эммой устроила. Проект двух комнат подготовила. Внимательная к пожеланиям, терпелива к замечаниям, присылала визуализацию вовремя. Благодарна ей за проделанную работу. Рекомендую данного специалиста.
Эмма Ацапкина
Эмма Ацапкина
Нелли, благодарю за отзыв!