Установка раковины с тумбой в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Якимов

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Хороший, грамотный специалист. Работой доволен. Качественно, за относительно небольшое время и адекватные деньги.
Отзыв о мастере Александр Шитков

Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Огромная благодарность Александру! Я делала ремонт удалённо, находясь в другом городе, полностью доверились Александру, он нас буквально спас! Сделал всю сантехнику, собрал мебель, помог нам с покупками, доставками, порекоммендовал мастера по плитке, все работы сделал в срок, качественно и при этом очень ответственно.
Отзыв о мастере Евгений Лямин

Установка раковины с тумбой
Работой очень довольны, пользуемся уже полгода и за это время никаких минусов не было обнаружено. Сделали всё быстро и качественно, рекомендую специалиста!
Евгений Лямин
Евгений Лямин
спасибо за + отзыв)
Отзыв о мастере Виктор Савенко
Танзиля
Установка унитазаУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Супер специалист. Мне всё понравилось. Рекомендую
Отзыв о мастере Игорь Пермяков

Установка раковины с тумбой
Спасибо огромное мастеру. Пришëл быстро, чëтко и оперативно выполнил свою работу. Отношение к клиентам уважительное. Очень довольна проделанной работой. Рекомендую данного мастера. Спасибо.
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Олег работает быстро, хорошо, четко, поставил акриловую ванну, смеситель к ней, поставил унитаз, поставил навесную раковину со смесителями, подключил стиральную машинку, отремонтировал канализационную трубу. Все это сделал за один день. Я довольна результатом, рекомендую! Очень пунктуальный, вежливый, весь инструмент есть
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков
Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Все понравилось. Сделал как надо и быстро
Отзыв о мастере Денис Голев
Айгуль

Установка раковины с тумбой
Обращаюсь не впервой. Всегда выручит, объяснит и починит. Рекомендую!