Установка потолочных карнизов в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Югов

Установка потолочных карнизов
Работа сделана на 5+, с собой был весь необходимый инструмент и пылесос.
Дмитрий Югов
Дмитрий Югов
Спасибо за отзыв, и за фото с уютом!)
Отзыв о мастере Дмитрий Аккуратов
Гузалия
Установка потолочных карнизов
Требовалось установить гардину, Дмитрий сделал все быстро, качественно и аккуратно!
Отзыв о мастере Леонид Козлов
Установка потолочных карнизов
Как и договаривались, Леонид решил все необходимые задачи с умом и логикой. Навесил стычной потолочный карниз с блендой, заменил личинку замка.
По моей просьбе, устранил деформацию, уже висевшей люстры люстры(совершенно бесплатно)!При себе были все необходимые инструменты.
Рекомендую данного мастера!
Буду обращаться снова по мере необходимости.
Спасибо, Леонид!

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, сделал всё просто великолепно. И дал много полезных советов.

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена качественно и оперативно. Результатом доволен. Смело могу рекомендовать специалиста!

Установка потолочных карнизов
Все устроило, отличный специалист) приехал на осмотр для дальнейшей установки карнизов, но выяснилось, что он электрик, поэтому я попросила его установить две люстры заодно, что он и сделал) спасибо, все супер)
Отзыв о мастере Александр Некрасов

Установка потолочных карнизов
Отлично. Сделано все вовремя, быстро, все понравилось. Цена соответствует договоренности, по качеству нареканий нет, спасибо.

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу. Приятно иметь дело с таким воспитанным человеком. Потолочные карнизы сделал, люстру подсоединил, линолеум положил, все чётко и аккуратно. Успехов тебе в работе 👌спасибо 👍👍👍

Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Установка потолочных карнизов
Все отлично! Быстро и качественно!
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно и быстро, рекомендую. Игорю ещё раз спасибо за выполненную работу

Установка потолочных карнизов
Игорь мастер своего дела! Созвонились , все досконально обсудили, назначили дату, обговорили стоимость. Игорь образованный, культурный, интеллигентный, пунктуальный человек. В назначенный день и время, Игорь приехал и выполнил свою работу быстро, качественно, чисто. Всем рекомендую обращаться к Игорю, вы получите радость и удовольствие от выполненной работы. Игорь, благодарю Вас, за качественную работу.
Игорь Романчук
Игорь Романчук
Рад был помочь в решении Вашего вопроса. Спасибо что обратились ко мне . Благодарю Вас за высокую оценку моей работы.