Сборка модульной кухни в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Смирнов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Откликнулся быстро, приехал тоже быстро. Хотели кухню сами собрать, но не тут то было, инструкцию ***поймёшь. Три часа думали что да как и не придумали. Ивану хватило подумать минут 10-15 и всё начало собираться. По цене было обговорено за 3000р только нижние ящики, но видимо он понял, что мы уже на исходе с нашим ремонтом и предложил сам собрать частично верхние. К сожалению возможности больше заплатить уже нет, всё в притык с этим ремонтом и много трат не запланированных было. Однозначно рекомендую
Иван Смирнов
Иван Смирнов
Благодарю за отзыв, был рад помочь!
Отзыв о мастере Юрий Рыжков
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал собрал кухонный гарнитур,все хорошо нам понравилось
Вежливость мастера
Стоимость работы как и договаривались
Рекомендую)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все замечательно! Мужчины молодцы. Все сделали быстро, аккуратно, нужные материалы сами докупили. Рекомендую этих мастеров.
Отзыв о мастере Александр Шитков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали сложную кухню практически в канун Нового года! Очень благодарна мастерам, я думаю что мне очень повезло когда я нашла контакт Александра тут 🥰
Работа на 5+, все сделали под ключ от и до, обо всем позаботились, цена радует демократичностью, молодые люди очень приятны в общении и чувствуется забота о клиенте
Будем и дальше сотрудничать)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо, родители остались довольны работой! Собрали и установили гарнитур за один день.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалисты собрали корпуса, нарезали столешню на месте, настроили дверцы. установили технику. Все работает. Доволен
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Артём с коллегой приехали очень оперативно(в день размещения заказа), закончили на следующий день. Всё сделали как планировалось, дополнительно закупили недостающие материалы(планки и тп) и помогли купить и доставить раковину.
Дополнительно перенесли розетку.
Прошло 6 дней, всё работает.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделали в лучшем виде.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо за выполненную работу. Отличное качество , очень быстрый отклик на сделанный мной заказ. Приехали точно в срок и очень Быстро и профессионально выполнили сборку кухонной мебели, подключили все коммуникации. Выражаю благодарность и рекомендую
Отзыв о мастере Айнур Шагиев
Знает дело.
Отзыв о мастере Алексей Барков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ был выполнен качественно и быстро. Мастер сам докупил недостающие элементы для монтажа. Я, как заказчик, полностью удовлетворен не только выполненной работой, но и взаимодействием с Алексеем. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Патапов
Работали до упора.