Подвод к водопроводной сети в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Проведена прочистка канализации . Выполненны все необходимые работы профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все отлично! Мастер оперативно приехал, качественно выполнил все работы, необходимые материалы докупил самостоятельно.
Олег Якимов
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Максим Ярулин

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Отличный специалист, выполнил всю работу качественно и добросовестно. Цену на которую договорились не изменил, хотя пришлось помучиться со старыми трубами, и работа заняла практически 14 часов. Дал гарантию на выполненную работу, и бесплатно приехал поменял гофру, так как попалась бракованная. Рекомендую Максима как хорошего мастера
Отзыв о мастере Щекин Андрей
Данил
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Работу выполнил качественно и быстро
Аркадий
Пунктуальный
Отзыв о мастере Олег Якимов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Отличный специалист, все расскажет, даст советы и сделает работу качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Шалаев

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка чугунной ванны
Родители остались довольны, доброжелательный и исполнительный. Выполнил оперативно и качественно. Однозначно рекомендую
Альбина Терентьева

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Хочу оставить честный отзыв. От души спасибо мастеру. Знает свое дело. Все четко, по существу. Заранее по телефону обо всем договорились. Приехал вовремя. Со своими инструментами. Очень хорошо и качественно выполнил свою работу. Смело можете делать ему заказы
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Олег, отличный мастер, знающий своё дело, выполнил разводку всей сантехники в квартире, заменил канализацию. Работу выполнил на отлично, в кратчайшие сроки. Ответственный и пунктуальный человек. Приятно было поработать.
22000

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Завел воду и канализацию в квартируРекомендую👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка инсталляции
Пунктуальность, ответственность, серъезный подход к своей работе!!!
Отзыв о мастере Денис Голев
Василиса

Подвод к водопроводной сети
Очень приятный и вежливый. Приехал во время, подключил посудомойку без всяких проблем. Ценник приятный даже с учетом материалов
V P

Подвод к водопроводной сети
Отличный мастер, быстро и качественно подключил посудомойку.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. В ходе работы подсказал как сделать лучше и что ещё необходимо выполнить для дальнейшего удобства. В будущем планирую продолжить с ним сотрудничество.
Отзыв о мастере Денис Голев

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Отличная работа,Денис был на связи,пока выбирала сантехнику,давал рекомендации ,в отличии от консультантов в магазине.
Работа выполнена быстро, без лишних слов,благодарю
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Олег работает быстро, хорошо, четко, поставил акриловую ванну, смеситель к ней, поставил унитаз, поставил навесную раковину со смесителями, подключил стиральную машинку, отремонтировал канализационную трубу. Все это сделал за один день. Я довольна результатом, рекомендую! Очень пунктуальный, вежливый, весь инструмент есть
Отзыв о мастере Игорь Пермяков

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер! Установил раковину и стиральную машину, работа выполнена очень аккуратно. Также подключил духовку. Вежливый в общении. Однозначно рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно! По цене как договаривались.
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков
Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Все понравилось. Сделал как надо и быстро