Установка акриловой ванны в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Якимов

Установка раковиныУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Олег сделал всю работу за один день, помог всё необходимое купить,
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Отзыв о мастере Сергей Мальцев
Есения Кудабаева
Установка акриловой ванны
Приятно работать с таким специалистом. ВСЕ ЧЕТКО, ОПЕРАТИВНО И ПУНКТУАЛЬНО! Сам купил все фасонные части и привёз для установки и подключения ванны, в т.ч бортик
Спасибо рад был помочь
Отзыв о мастере Сергей Мальцев
Есения Кудабаева
Установка акриловой ванны
Приятно работать с таким специалистом. ВСЕ ЧЕТКО, ОПЕРАТИВНО И ПУНКТУАЛЬНО! Сам купил все фасонные части и привёз для установки и подключения ванны.
Спасибо рад был помочь
Отзыв о мастере Алан Вахитов
Установка акриловой ванны
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно понравилось, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения.
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Максим Годов

Работа профессиональная, на отлично
Альбина Терентьева

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Хочу оставить честный отзыв. От души спасибо мастеру. Знает свое дело. Все четко, по существу. Заранее по телефону обо всем договорились. Приехал вовремя. Со своими инструментами. Очень хорошо и качественно выполнил свою работу. Смело можете делать ему заказы
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Ренад Багабанов

Установка акриловой ванны
Пунктуальный специалист, сделал все качественно, выполнил все пожелания, все понравилось, рекомендую!
Альбина
Установка акриловой ванны
Как по времени договорились , так и приехал мастер, сделал всё аккуратно, быстро и самое главное качественно! Ставлю 5+
Дария

Установка акриловой ванны
Отличный специалист, 👍! Аккуратный, вежливый. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Олег работает быстро, хорошо, четко, поставил акриловую ванну, смеситель к ней, поставил унитаз, поставил навесную раковину со смесителями, подключил стиральную машинку, отремонтировал канализационную трубу. Все это сделал за один день. Я довольна результатом, рекомендую! Очень пунктуальный, вежливый, весь инструмент есть
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков

Установка водонагревателяУстановка инсталляцииУстановка раковины
После принятия заказа приехал в течение часа. Предложил помощь в выборе материала. Работу сделал на отлично, а также подсказал как можно сделать лучше - конкретно в нашем случае. Остались довольны, спасибо!
Дмитрий Метляков
Дмитрий Метляков
Спасибо Екатерина, за отзыв с вами приятно было общаться, рад был помочь.
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Работа сделана быстро и качественно, рекомендую Евгения как специалиста в помощь при проведении ремонтных работ
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков
Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Все понравилось. Сделал как надо и быстро