Ремонт варочных панелей в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов

Ремонт варочных панелей
Сделал свою работу на отлично. Я сам немного разбираюсь в электрике. Но он нашел то, что я сам не смог. Выявил все причины неисправности и устранил их.
Уже немолодая варочная поверхность надеюсь ещё столько же прослужит верой и правдой.
Ну а если нет, телефон специалиста я записал, буду обращаться, если что и по другим вопросам тоже.
Спасибо вам огромное
Отзыв о мастере Владимир Ионин

Ремонт варочных панелей
Работа выполнена отлично! Аккуратно, быстро, профессионально, одним словом. Как у хорошего доктора: в процессе рассказали, о причине поломки, о последствиях, о самом ремонте и о гарантиях. Сделано все на высшем уровне! 👍Уже рекомендовала своим близким и знакомым!
Ремонт индукционных варочных панелей
Ремонтировал индукционную варочную панель Electrolux. Евгений по симптомам поломки и по своему опыту сразу предложил, что скорее всего слетела прошивка контроллера. В ходе диагностики предположение подтвердилось и уже на следующий день я забрал отремонтированную плиту. Все четко, быстро и в соответствии с договоренностями. Спасибо за работу. Мастер знает свое дело, рекомендую.
Евгений Шенгов
Евгений Шенгов
Спасибо за отзыв! Очень рад работать с такими клиентами

Ремонт варочных панелей
Евгений выполнил работу быстро и качественно, понравилась работа мастера.
Отзыв о мастере Андрей Данильченко

Ремонт варочных панелей
Работа выполнена на отлично!
Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов
Родион

Ремонт варочных панелей
Ремонт проведен отлично, и в короткий срок. Спасибо большое!
Парвизджон Шарипов
Спасибо. Приятно было иметь дело с Вами.

Ремонт варочных панелей
Оперативно и грамотно устранил неполадку, все объяснил. Рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Мастер Евгений быстро отреагировал на вызов. Приехал на домашний вызов по ремонту варочный панели. Быстро нашел причину и в течение 40 минут устранил неисправность плиты. Спасибо мастеру, что не пришлось покупать новую плиту!