Ремонт ванной и туалета в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Горшенев
Елена Богданова

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Мне понравилось как Александр сделал ремонт в ванной: укладка плитки на стенах, демонтаж монтаж ванны, демонтаж монтаж раковины, покраска стен. Он не только хорошо делал свою работу но и давал совет и рекомендации по выбору декора.
Отзыв о мастере Андрей Попов
Артём Тажитдинов
Всё хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Розубай Камилов
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Приятные, обязательные работники. Проконсультировали по материалам, все сделали качественно, ранее оговоренного срока. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Якимов

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Специалист знает свою работу и отлично с ней справляется, быстро, качественно. Всё по договорённости в срок. Выполненной работой довольна. Рекомендую! Спасибо большое!
Олег Якимов
Олег Якимов
Спасибо за отзыв

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Долго не решались с мужем начать ремонт в ванной и туалете. Просмотрела отзывы о специалистах. Написала Максиму. Откликнулся сразу. Практически все рекомендации от него, мы учли и не пожалели. Получилось всё очень красиво и аккуратно. Мастер, который знает своё дело! Рекомендую Максима, не подведёт!
Отзыв о мастере Джамшед Ашуров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С мастером сразу нашли общий язык, отзывчивый и добрый. Помог выбрать материал, всегда был готов подобрать и подсказать по моему бюджету все. Работал каждый день. Сделал ванну под ключ. Плитка положена ровно. После этого сразу договорились сделать и туалет, так как работа выполнена идеально. Я в восторге!

Отзыв о мастере Алмаз Ганеев
Ремонт ванной и туалета
Быстро, качественно, классный 👍
Отзыв о мастере Евгений Чуваков

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо Евгению за ремонт ванной комнаты и коридора! Сделано все красиво и аккуратно, много было проблем в квартире, он смог все решить профессионально и подсказать! Сам закупал часть материалов, сделал список необходимых! Ремонт делала для мамы и самое главное мама осталась очень довольна!!! Рекомендую мастера!!!

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Я не ошиблась с выбором мастера. Максим-прекрасный организатор процесса, первоклассный специалист, работа выполнялась в основном ванной комнаты, но я попросила Максима и утеплить балкон, и отгородить гардеробные и вообще, минимально меня беспокоить по ремонту. Максим полностью всё контролировал, советовался и постоянно высылал видео с отчетами работы. Он со своей бригадой выполнил работу под ключ), аккуратно, дотошно.
Максима советую всем, спокойной, неконфликтный, всегда идёт навстречу!
Выполняет всё, что пожелаете!!!
Максим Пермяков
Максим Пермяков
Спасибо за отзыв. С вами было тоже очень удобно работать.