Ремонт морозильных камер в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт морозильных камер
Приехал как договорились, все отремонтировал, морозилка ожила, дал рекомендации по использованию, все хорошо. Рекомендую
Отзыв о мастере Илья Дядик
Ремонт морозильных камер
Здравствуйте, мастер Илья приехал быстро сделал работу хорошо как нам покозалось но позже окозалось что морозилка не замораживает, а просто охлождает как холодильник, позвонили мастеру скозали об этом он сказал что просто нужно добавить фриона беспроблем приеду добавлю, и всё стал через раз отвечать на сообщения всячески отговариваться что неможет приехать,а потом и вообще перестал отвечать и так уже два месяца прошло немогу добится чтобы он приехал исправил неполадку всётаки заплотили ему немаленькую сумму 14000т.р.
Отзыв о мастере Анатолий Пищиков
Анфиса

Ремонт морозильных камер
Этот отзыв я готовила долго)))
1,5 года назад Анатолий помог сохранить работоспособность холодильника по приемлемой цене, мастерски выявил причину поломки и устранил!
Конечно, рекомендую Анатолия как профи!

Ремонт морозильных камер
Артем-замечательный специалист. Оперативно приехал по вызову и быстро и качественно переделал поломку морозильника, которую предыдущий "мастер"- кривые руки" только усугубил. Четко и понятно проконсультировал по работе с морозильной камерой. Мастер - профессионал своего дела и приятный собеседник. Рекомендую всем. Спасибо, Артем!
Ремонт морозильных камер
Все было сделано быстро, морозильная камера разобрана при нас, диагностика тоже проведена в нашем присутствие. Мастер не стал придумывать болячки, а честно сказал что неисправен вентилятор. Однозначно рекомендуем!

Ремонт морозильных камер
Мастер внушил доверие) Все подробно рассказывает. Оказалось что ремонт не требуется, о чем Артем честно и сообщил. Если что-то сломается, обратимся к нему обязательно)