Укладка плитки (стены) в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Пономарев
Дина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена, как и договаривались👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Андрею и Александру выполнили работу очень быстро и качественно все по договорености. Буду рекомендовать вас.
Отзыв о мастере Яна Колотова

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качество. Аккуратность. Соблюдение сроков договора. Помощь в приобретении материалов.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Изначально договаривались с Максимом на укладку кафеля и керамогранита в санузле квартиры. В процессе работы Максим зарекомендовал себя как ответственный, аккуратный, грамотный специалист. Вовремя заметил и переделал халатную работу сантехника по разводке труб в ванной комнате. Плитка к плиточке, шов ко шву, люк для водосчетчиков скрытой установки, 5-ти угольный подиум под душевую кабину вообще считаю произведением искусства.
В последствие получилось так, что Максим выполнил практически весь ремонт с нуля в моей квартире, за исключением натяжных потолков, покраски стен и электрики. Если что-то нужно было докупить из материалов, Максим это делал самостоятельно, я просто отдавала деньги по чекам. Для меня такой формат работы был очень удобен, не было необходимости срываться с работы, тратить вечернее время или выходные дни на покупку материалов.
Мастером очень довольна, контактом Максима буду делиться с родственниками и знакомыми, знаю точно! за его работу стыдно не будет.
Dmitriy

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро, очень качественно. Керамогранит 60*60, швы все ровненькие, аккуратненькие, даже несмотря на кривую плитку. Очень хороший мастер.
Отзыв о мастере Илья Мансуров

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
При обращении к Илье удивила максимальная отзывчивость и компетентность в вопросе ремонта. Всё было оговорено по телефону и выполнялось с точностью по договорённости. Многие специалисты при общении и получении фото не могли сориентировать ни по цене ни по времени выполнения, некоторые просто пропадали, хоть мы с ними уже согласовали день когда приедут, а Илья всё предельно ясно объяснил и мы договорились о ремонте. В назначенный день приехал и начал работать. По срокам сразу сказал, что если делать всё качественно, то торопиться не стоит, так как после некоторых работ лучше выждать время для полного схватывания материала. Что мы и сделали. Результат превзошёл все ожидания, всё было настолько хорошо, что ни одного изъяна так и не нашли. Вся плитка уложена ровно, стены выравнены, пожелания учтены, коробка и все остальные углы сделаны как мы просили, хоть это и было непросто. Считаю, нам очень повезло его найти. Нечасто пишу отзывы, но по этому заказу хотелось написать и выразить благодарность. Спасибо
32000
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа сделана быстро и качественно!
Отзыв о мастере Павел Тараненко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо за работу, все здорово!)
Антонина Сергеевна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, работает быстро и качественно. По исходу работы все понравилось. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Сергей Смирнов
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Сделал всё красиво и быстро, несмотря на сложности с кривыми стенами и т.д. И за разумную цену. Теперь у меня новая красивая ванная))
Отзыв о мастере Хуршед Нормахмадов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошая работа!!! Все устроило. Керамогранит уложен ровно, грамотно, в срок! Спасибо!!
Хуршед Нормахмадов
Хуршед Нормахмадов
Благодарю!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отлично все, обсудили стоимость, просчитали весь материал , работа выполнена качественно и самое главное в короткие сроки , работой доволен на 5+
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист вежливый. Всегда уточняет неясные моменты. Если мы дилетанты чего то не понимаем разъяснит посоветует. Работает быстро, аккуратно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Максим действительно мастер своего дела, работу выполнил качественно. Во всех спорных вопросах советовался и предлагал варианты решений. График расписан на несколько недель вперёд, это учитывайте))
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее согласованными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее соглаванными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Горшенев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за нашу прекрасную ванну! Работы были не самые простые-, замена труб, установка коробов, укладка плитки, замена сантехники. Александр мастер своего дела! Изначально приехал, все посчитал, обговорили все детали. Помогал и с выбором материалов-был всегда на связи. И подсказывал как лучше и правильнее что-то сделать, выполнил все наши хотелки)) Ремонт был выполнен в срок, как и озвучил. Стоимость работ адекватная, цена-качество на уровне 👍 и как человек, положительный, добросовестный, вежливый! Однозначно рекомендую обращаться за классным ремонтом!😃
Отзыв о мастере Эдуард Шепелин

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Всё акуратно выполнил, хорошая работа, будем обращаться еще
Эдуард Шепелин
Эдуард Шепелин
Спасибо большое
Отзыв о мастере ФИРДАВС Азизов
Нелли

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Случайно выбрала этого мастера по отзывам и ничуть не пожалела! Вовремя приходят , очень аккуратно делают , убирают за собой мусор, советуются с нами и делятся своими мнениями. Однозначно рекомендую этого мастера!! Я еще буду обращаться к ним по поводу ремонта в ванной!
Отзыв о мастере Андрей Бисимбаев
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Малайцы сделали быстро и окуратно