Оцифровка чертежей в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Сделал очень быстро
Отзыв о мастере Елена Гладус
Ярослав
Оцифровка чертежей
Качественная работа. Понравилось, что все вопросы согласовали на профессиональном языке.
Отзыв о мастере Алексей Мямикеев
Оцифровка чертежей
Отлично справился с заданием. Комфортно работать.
Оцифровка чертежей
Очень оперативно выполнил чертеж по всем ГОСТам, принял все правки. Было комфортно общаться и ответы на сообщения получала моментально, рекомендую!
Отзыв о мастере Станислав Донцов
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Илья Терехов
Ринат
Оцифровка чертежей
Выполнил все быстро и отлично.
Отзыв о мастере Андрей Алешин

Оцифровка чертежей
Все отлично! Чертежи готовы, специалист учел все пожелания, созвонился и уточнил все детали. Благодарю за ответственность к задаче, которую я сама плохо могла объяснить, все четко и по делу было сделано в короткие сроки. Успехов!
Отзыв о мастере Дмитрий Бессмертный
Александр Васильевич

Оцифровка чертежей
Знание ГОСТ, высокий профессиональный уровень, желание не только формально выполнить работу по ТЗ, но и вовлекается в процесс разработки.
Продолжаем работать с ним по другим проектам.
Отзыв о мастере Эмилио Энтон Гьёмемо
Идеалити!!!
Эмилио Энтон Гьёмемо
Эмилио Энтон Гьёмемо
Благодарю)
Обращайтесь ещё! Удачи с вашим проектом 🔥
Отзыв о мастере Иван Николаевич Шведов

Оцифровка чертежей
Работает четко. Сработались с задержкой, но предупредил заранее, все сделано как надо. Ко всему еще, пошел навстречу по схеме. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Иван Волагзив
Все хорошо.
Отзыв о мастере Илья Горьков
Оцифровка чертежей
Илья просто молодец! Очень быстро сориентировался по заданию что нужно сделать, и СРАЗУ приступил к его выполнению, по ходу когда возникли вопросы, он сначала писал, а потом мы с ним просто созвонились и очень оперативно все решили! Ставлю ему твердые 5 звёзд которые он заслужил, буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Данил Ясин
Все было сделано быстро.
Отзыв о мастере Александр Петухов
Оцифровка чертежей
Оперативно перенес эскиз проекта от руки в цифровой вид
Отзыв о мастере Иван Николаевич Шведов

Оцифровка чертежей
Сделал работу в кратайшие сроки. Нереальный профи

Оцифровка чертежей
Нужно было вычертить детали фасада дома: декор для резки на чпу станке. Екатерина выполнила качественно в срок. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Михаил Воронцов
Данил
Оцифровка чертежей
Все супер, выполнил качественно быстро, а главное без лишних вопросов и проблем

Оцифровка чертежей
Помог оцифровать чертеж в компас и сделал всё вовремя. Буду советовать всем знакомым)
Отзыв о мастере Павел Сергеевич Тимохин

Оцифровка чертежей
Чертежи получились замечательные, большое спасибо Павлу. Благодаря его подсказкам, как и где можно поменять некоторые параметры, конечный результат оказался очень хорошим. Приятно осознавать, что мастер не просто получил тз и выполняет заказ, а именно вник в работу и старается сделать все чётко 👍🏻
Отзыв о мастере Алексей Селезнев
Руна

Оцифровка чертежей
Спасибо за работу).Хорошо читаемый чертеж. Будем обращаться к вам со следующими задачами)