Монтаж короба из гипсокартона в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Полунчев
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
сделал все, о чем договаривались, быстро, цена соответствует. Чисто, без спешки и суеты. Воспользуюсь услугами Сергея еще раз при необходимости
Отзыв о мастере Сергей Полунчев

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Сергей- отличный специалист и человек. Может выполнять разного спектра работы. В моём случае начал с возведения коробов для деревянных конструкций. Затем перешёл к составлению сметы на материалы, закупу и сборке прихожей из массива сосны. Очень приятно иметь дело с таким специалистом. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Костяшов

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Мастер работал качественно, сделал за 2 дня с 9 утра до 4 вечера тщательно и кропотливо, к выбору посоветую другим заказывающим , большое вам спасибо ;)
Александр Костяшов
Александр Костяшов
Благодарю за отзыв Никита
Отзыв о мастере Арман Казарян
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Хороший специалист. Надлежащим образом выполнил необходимую работу, закупил нужные материалы, предоставил чеки. Убрал мусор за собой. Все сделал по оговоренной цене. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Арман Казарян
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Ребята молодцы, все качественно четко и быстро сделали! Спасибо большое за профессионализм!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Шестаков
Светлана Соловьева

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Сергей сделал работу (короб для труб из гипсокартона) быстро и качественно, учёл все пожелания и дал ценные советы. Очень вежливый и скромный человек, от общения и работы остались только положительные эмоции, рекомендую специалиста.
Сергей Шестаков
Сергей Шестаков
Спасибо, Светлана за хорошие слова о моей работе! Обращайтесь, всегда помогу!