Маляры-штукатуры в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Карамышев
Рыжкова Нелли Николаевна
Уложился в сроки
Отзыв о мастере Дмитрий Нидергаус

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Понравилось качество работ, аккуратность и вежливость, опытный взгляд специалиста и советы. Так же хочется отметить бригаду рабочих, участвовавших в ремонте и сказать им спасибо. «Убитую» квартиру превратили в «конфетку» :>
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Слава отличный специалист. Быстро и качественно выполнил оштукатуривание стен. Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Яна Колотова
Назира
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу сделали быстро, спасибо!
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный, добропорядочный мастер, по ходу работ отвечает на любые вопросы с прикидкой цен. Не навязывает лишние услуги, цены адекватные. Обшил стену, окно санузла и дверной проем гипсокартоном, исправил за другими треснутые швы на гипсокартоне и устранил причину их возникновения. Отштукатурил, зашпаклевал стены в санузле и вырезал дыру в стене для трубы как я просил
Отзыв о мастере Радик Галимов

Малярные и штукатурные работы
Все отлично! В процессе работы возникли неожиданные сложности, но мастер прекрасно справился. Спасибо огромное
Отзыв о мастере Достон Шарипов
Михаил Литковец
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Не часто встречаются в наше время такие специалисты в строительстве как Достон.Он и дело свое знает и материалы закажет,и совет хороший даст по строительству.Рекомендую.
Достон Шарипов
Достон Шарипов
спасибо
Отзыв о мастере Pivovarov Sergey Юрьевич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Ремонт сделан быстро,качественно. Специалист дал совет,что позволило сэкономить время и финансы,без потери качества и визуала. Результат замечательный.
Pivovarov Sergey Юрьевич
Pivovarov Sergey Юрьевич
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Спасибо за адекватные ожидания)!
Отзыв о мастере Махмуд Азимов
Малярные и штукатурные работыШлифовка потолкаШлифовка стен
Спасибо за проделанную работу. В короткие сроки договорились и приступили к работе. Ребята работают быстро и качественно. Рекомендую обращаться к ним. Ответственные и надёжные исполнители.
Отзыв о мастере Александр Неред
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень понравился профессионализм, с которым Александр и Виктория подходят к работе.
Он выражается во всем, в опыте проведения работ, в подходе к срокам, и пожеланиям.
Однозначно обращусь в след. раз и без тени сомнений порекомендую, мастера!
Спасибо, за отличный результат!
Александр Неред
Александр Неред
Спасибо Дмитрий, приятно было с вами работать!!!
Отзыв о мастере Достон Шарипов

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Отличный мастер, выполнил работу быстро на сколько это позволяет технология , Весь мусор собирает после работы ,что очень важно для меня .Разъяснил и аргументировал выбор материалов, предостерёг от неверного выбора. Благодаря Достону у меня ровные стены и можно быть уверенным что последующие этапы отделки пройдут отлично. Оценка 5 из 5