Установка розеток и выключателей в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов
Установка розеткиУстановка выключателя
Установил розетки и выключатели, все отлично
Отзыв о мастере Леонид Козлов

Всё как договаривались. Оперативно. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Некрасов

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно, без опозданий! Александр — замечательный мастер, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Заматохин
Установка силовой розетки
Мастер справился с поставленной задачей на отлично!
Деловое общение,профессионально все сделал!
Рекомендую,все сделал очень аккуратно и добросовестно 👍
И ,что мне понравилось,пришёл вовремя,без опозданий и переноса встречи👏
Отзыв о мастере Денис Голев

Установка розеткиУстановка выключателя
Денис- замечательный мастер и видно очень хороший человек. Менял нам розетки и выключатели. Не хватило 4 крышечки и он сам сходил в магазин и купил потому что я с годовалым ребенком.Пришел, все доделал. Работает очень аккуратно и качественно. Я точно знаю,что еще не раз буду обращаться к нему и буду рекомендовать его родным и знакомым. Денис, еще раз большое спасибо вам!
Отзыв о мастере Денис Голев

Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Алия

Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист пришёл вовремя, работу сделал качественно, быстро, профессионально. Как себе. Мне нравится такой подход к работе. Очень вежливый, приятный человек и крутой специалист. Спасибо большое