Разводка электропроводки в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Карпов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей быстро приступил к работе.
В прямом эфире решались возникающие сложности, доставшиеся в наследство от предыдущих владельцев квартиры.
Дополнительно отрегулировал выключатели, восстановил поврежденную при прокладке кабелей отделку, оптимизировал расходы. Помог с приобретением электроустановочного оборудования.
Отличное соотношение цена-качество работ!
За отдельную плату установил купленную стальную дверь, соотнеся ее с расположением проводки. Цена совпала с обещанной, от изначально оговоренной повышена только в связи с расширением объема работ.
Сергей Карпов
Сергей Карпов
Спасибо! Вы очень любезны!
Отзыв о мастере Дмитрий Югов

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Дмитрий очень хороший мастер, пришёл в назначенное время, сам все подсказал, как сделать лучше, сделал быстро, качественнои без пыли. Есть все инструменты. За адекватную цену.
Отзыв о мастере Игорь Пермяков

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Замечательный мастер! Выполнил разводку в садовом домике и подключил баню. Всё сделано аккуратно, качественно и быстро! Цена приемлемая! Огромное спасибо, Игорь
Отзыв о мастере Евгений Рощин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все сделано на высшем уровне, человек грамотный и знает своё дело на всё 100%. Оперативно и качественно была проделана колоссальная работа, прокладка новой электрики во всей квартире, с нашими хотелками)
Приятно, когда реально выполняет свою работу Профи!!!
Смело буду рекомендовать знакомым!
P.S. Товарищи всем кому требуются электромонтажные работы, не раздумывая обращайтесь к Евгению. Евгений тебе огромное спасибо и желаю успешных работ...👍🏻
Мои рекомендации!
Отзыв о мастере Артур Григорян

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Пунктуальный исполнитель, делает качественно, аккуратно.
Результатом работы полностью соответствует моим требованиям👍
Отзыв о мастере Станислав Дергунов
Данил Белоусов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Закупил и рассчитал весь материал , работа выполнена , меня всё устраивает , помог с тех дизайном
Отзыв о мастере Марат Кахраманов
Ильхам
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Марат выполняет задачу максимально оперативно и быстро. Много сложные задачи решил раньше срока. Ответственный и профессиональный подход к работе в целом. Обратимся еще обязательно! Советую.
Отзыв о мастере Николай Скиба

Всё в лучшем виде!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Очень быстро, оперативно, качественно работают, молодцы.
Отзыв о мастере Владислав Амплеев
Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена на 5!
Вежливый, корректный, отлично знает свою работу, все специфику и ньюансы. Огромное спасибо! Мастер с большой буквы. Стоимость проделанной работы очень адекватная.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Идеально отработали! Сделана проводка в сталинке с нуля, включая ТВ и интернет проводку. Качество на 5+, сроки тоже. По ценнику как договорились, так ничего и не менялось, цена более чем адекватна, а объём работы был большим, плюс ребята знают где закупать материалы дешевле. Оба профессионалы своего дела. Контакты сохранила, так как по электрике буду обращаться теперь только к ним. Спасибо, парни!
Отзыв о мастере Дмитрий Югов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень понравилось отношение мастера к своей работе. Удивило наличие штробореза- это сильно упростило процедуру установки кабеля -практически бесшумно (штробили вечером, когда соседи уже дома). Исправил недостатки предыдущего электрика, все наглядно показал (печально, что люди, называющие себя профи электриками могут такое наворотить).У него был с собой промышленный пылесос, чему неимоверно рада- обошлось без "героических усилий" по отмывке пола (предыдущий электрик, к слову, шторбил перфоратором и не пылесосил, была бешенная грязь). Рекомендую
Отзыв о мастере Ашот Абельтаев
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Оперативно приехал и выполнил свою работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Волин
Давид

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ребята (Дима и Вася) работают на 5+. Знают свое дело и всегда думают наперед. Всегда посоветуют как лучше сделать чтобы все корректно работало и в будущем не знать гемора. Я ещё не успел подумать, что бы в будущем в доме хотел поставить, а ребята уже это предусмотрели.

Я строил дом и пригласил ребят на электрику. Они грамотно все рассказали, дали советы как лучше сделать, и сделали все на отлично. Провели всю электрику по дому на два этажа, подцепили ворота (2шт), баню, освещение.
Цена не дешёвая, но вы платите за качество! В этих ребятах можно быть уверенным, их не нужно проверять. Они сами отчитываются о обо всей проделлоной работе (фото, видео). Дорожат своей репутацией.

В доме мне сделали 26 автоматов. Сделали все так чтобы ничего не сгорело если что вдруг. Ребята продумали все до мелочей на столько, что даже когда я захотел зарядку для электромобиля (а мы её не обговаривали) ребята сказали, поставим! У тебя сети идеально для этого подготовлены, нагрузка позволяет.

Итог: будьте готовы, что ценник не будет дешёвым. Дёшево это не про них. Однако, их цена обеспечина качеством их работ. Ребята знают что делают используют только качественные материалы.

Не экономьте на электрике! Это важный элемент квартиры/дома. И пока идёт ремонт лучше сделать все сразу и забыть об этом навсегда.
Отзыв о мастере Дмитрий Ракитин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Грамотно рекомендуют как лучше сделать, хорошо делают, уточняют если не уверены или сомневаются в проекте. Делать быстро, но без ненужной спешки.

Рекомендую, обращайтесь.
Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Татьяна Михаяльшина

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Все понравилось! Профессионализм, лишнего не говорит, делает свое дело! И делает профессионально!
100 процентов рекомендую, у меня ремонт не закончен, он поэтапно ещё продолжится..Будем дальше работать!
Отзыв о мастере Вадим Кучуков
Евгений Юрьевич Фалалеев

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вадим отличный специалист и просто хороший человек. Выполнил все задачи по монтажу световых приборов, розеток и выключателей и домофона.
Работой очень доволен и рад, что нашел такого отличного мастера. Теперь все задачи по электрике только к Вадиму!
Отзыв о мастере Антон Ларюшкин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Понравилась очень проделанная работа,все сделано грамотно,на высоком уровне.Очень понравилась стоимость выполненной работы.Большое спасибо,рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр молодец!!! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Артур Ахметов
Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Всё успел сделать за 1 день!
Работы было не мало! Задержался даже чтобы успеть всё сделать, были довольны работой!
Видно, что делал всё на совести и ему не всё равно на результат!
Но список материалов надо записывать ему 🤣