Установка электрощита в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Равиль Гатиятуллин
Установка электрощита
Выполнил работы быстро, качественно, профессионально
Отзыв о мастере Игорь Пермяков

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Замечательный мастер! Выполнил разводку в садовом домике и подключил баню. Всё сделано аккуратно, качественно и быстро! Цена приемлемая! Огромное спасибо, Игорь
Отзыв о мастере Владислав Амплеев

Владислав отличный специалист.
Грамотно и качественно переделал электрический щит, при этом проверил всю электропроводку, устранил недочёты предыдущего монтажа и оформил (по своей инициативе) однолинейную электрическую схему.
Качество выполненной работы превзошло ожидания!!!
Владислав Амплеев
Владислав Амплеев
Алексей, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать с Вами и с Дмитрием. Приятно, что так оценили мою работу. Я старался)
Отзыв о мастере Дмитрий Югов

Установка электрощита
Не пожалел что выбрал Дмитрия исполнителем. Он приехал в оговорённое время со всем необходимым инструментом и оборудованием, разобрал часть кухонного гарнитура, чтобы установить распред. щит и розетки, всё сделал и затем собрал гарнитур обратно. По времени заняло пару часов. Работа сделана качественно и безупречно, всё работает отлично. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Волин
Давид

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ребята (Дима и Вася) работают на 5+. Знают свое дело и всегда думают наперед. Всегда посоветуют как лучше сделать чтобы все корректно работало и в будущем не знать гемора. Я ещё не успел подумать, что бы в будущем в доме хотел поставить, а ребята уже это предусмотрели.

Я строил дом и пригласил ребят на электрику. Они грамотно все рассказали, дали советы как лучше сделать, и сделали все на отлично. Провели всю электрику по дому на два этажа, подцепили ворота (2шт), баню, освещение.
Цена не дешёвая, но вы платите за качество! В этих ребятах можно быть уверенным, их не нужно проверять. Они сами отчитываются о обо всей проделлоной работе (фото, видео). Дорожат своей репутацией.

В доме мне сделали 26 автоматов. Сделали все так чтобы ничего не сгорело если что вдруг. Ребята продумали все до мелочей на столько, что даже когда я захотел зарядку для электромобиля (а мы её не обговаривали) ребята сказали, поставим! У тебя сети идеально для этого подготовлены, нагрузка позволяет.

Итог: будьте готовы, что ценник не будет дешёвым. Дёшево это не про них. Однако, их цена обеспечина качеством их работ. Ребята знают что делают используют только качественные материалы.

Не экономьте на электрике! Это важный элемент квартиры/дома. И пока идёт ремонт лучше сделать все сразу и забыть об этом навсегда.
Отзыв о мастере Максим Варламов
Игорь Терещенко

Установка электрощита
Грамотно и с учетом пожеланий выполнил работу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Ракитин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Грамотно рекомендуют как лучше сделать, хорошо делают, уточняют если не уверены или сомневаются в проекте. Делать быстро, но без ненужной спешки.

Рекомендую, обращайтесь.
Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Донгак Илья Николаевич

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Игорь очень быстро приступил к работе, сделал все качественно и быстро, все согласно обсужденному плану!