Диагностика автомобиля перед покупкой в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Мищенко
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Сначала хотела проверить несколько машин, но потом всё-таки решила обратиться к Ивану за автоподбором) Автомобиль нашёл очень быстро, полностью соответствующий ожиданиями. Нам все понравилось. Планируем обратиться ещё раз для подбора другого автомобиля
Отзыв о мастере Олег Габеев
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Прекрасный специалист своего дела, рекомендую! Очень качественно провел диагностику выбранного мной автомобиля с пробегом (Mazda 6, 2019 г.в.). Компетентность специалиста в вопросах подбора и осмотра подтверждаю! Олег, с вами приятно иметь дело! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Керим Бекиров
Эдуард
АвтоэкспертыДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер приехал вовремя! Грамотный специалист, провел проверку автомобиля со всеми моими пожеланиями. Отдельное спасибо за предоставленный алгоритм действий с ЭПТС!
Отзыв о мастере Керим Бекиров

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Хороший автоэксперт! С поставленной задачей справился на 100% Имеет всё необходимое оборудование.
Отзыв о мастере Олег Габеев

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Обратился в феврале 24г. к Олегу с предложением диагностики Туарега 2 146 тем, 2015г.в.
Обратился вечером, тем же вечером Олег мне предоставил предварительную информацию по авто, на следующий день были готовы ехать смотреть, но в руки нам попалась диагностика дилера. Олег, проанализировав документ, привел неоспоримые доказательства того, что время тратить не стоит.
Специалисту предельно благодарен.
Сэкономили силы время и деньги. Ищем дальше.
Отзыв о мастере Илья Ющенко
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Обратились к Илье за помощью в осмотре авто. Предоставил честную информацию, всегда на связи был. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Григорий Смирнов

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
воспользовался услугой автоэксперта, всё прошло хорошо, Григорий специалист с большой буквы, рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Окулов
Селим

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Молодец Алексей много что то нашел!
Отзыв о мастере Евгений Королев
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Заказывала проверку выбранного мной авто. Проживаю в др.регионе, поэтому проверка проходила без меня. Достаточное количество видео, фото, + комментарии Евгения позволило принять решение. Плюсом снизил стоимость. Правда машину не купила, остановилась на другом варианте. Спасибо.
Отзыв о мастере Роман Чернецкий
Все оперативно, по делу 👍
Отзыв о мастере Антон Мурашов

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо большое ребятам за работу! Помогли избежать покупки сомнительного авто.
Отзыв о мастере SARAT AUTO
Инна Сергеевна

Парни профи))
Со мной был эксперт Алексей, очень тщательно проверял машину, около 2
двух часов примерно, рассказал про все проблемы простым языком, что даже я поняла)) ну и по цене весьма демократично. Буду советовать друзьям