Семейные фотографы в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кальманович Дарья
Семейный фотограф
Я приехала с другого города, но бывшая челябинка. Общение с Дарьей оказалось приятным. Мы фотографировались с внучкой. Её дипломатичный подход к людям разного возраста меня порадовал. За 30 минут съёмки Дарья сделала более 200 фото на 10- 12 локация. Удачные фото. И опять же с учётом возраста мы по разному стояли, сидели, держались и т.д. С внучкой очень удачно вышли артфото! Спасибо, Дарья! Родной город в твоём лице меня не огорчил!👍❤
Спасибо мне безумно приятно💕
Отзыв о мастере Кальманович Дарья

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать огромное спасибо Даше за фотосессию и фотографии. Задала позитивное настроение, вся фотосессия прошла быстро, без какого-либо напряжения, прислушивается к советам и пожеланиям заказчика, потому что очень важна была обратная связь, какие-то позы придумывали вместе, вежливая, одним словом профессионал и большая молодец!!!
На фотосессии отфоткали огромное количество фото, все разные, красивые, классные, все обработанные, на всех фото видна связь фотографа и модели, на каких-то прикольные моменты детской непосредственности. Особенно классными получились портретные фото!!!
Надеюсь на долгое и взаимное сотрудничество!!!
Кальманович Дарья
Спасибо большое, мне безумно приятно ❤
Отзыв о мастере Наталья Сырчикова

Семейный фотограф
Наталья , прекрасный фотограф. Сделала наше мероприятие незабываемым ! Смело могу рекомендовать. Понравилось все - подход, общение и конечно же сами фотографии! Будем обращаться и в дальнейшем!
Отзыв о мастере Денис Булавин
Семейный фотограф
Простота, чëткость и вагон терпения впридачу. Проводили фотосессию вдевятером. Если учесть, что среди нас были два маленьких ребëнка, собрать всех в кучу и добиться хорошего кадра... та ещë задача))) Но претензий ноль, работа сделана профессионально и с душой.
Денис Булавин
Антон, спасибо за обратную связь. Было приятно поработать с вами и с вашей семьей)
Отзыв о мастере Денис Булавин

Семейный фотограф
Денис благодарим Вас за высокопрофессиональный подход к своему делу ! Все поставленные задачи были выполнены Вами настолько безупречно и четко и заслуживают самой высокой оценки. Спасибо Вам за интересные фото с семейной фотосессии и необычные фото с мероприятия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Денис Булавин
Олег, спасибо за сотрудничество и вашу обратную связь!
Отзыв о мастере Бахыт Джапарова

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла замечательно.
Бахыт к работе подошла ответственно, её сопровождал муж, который работал с освещением и параллельно снимал "бэкстейдж".
Фотки классные.
Отзыв о мастере Ирина Шалыгина

Семейный фотограф
Понравилось все, работа, отношение и подход. Рекомендую.
Ирина Шалыгина
Ирина Шалыгина
Спасибо за добрые слова!
Отзыв о мастере Ирина Шалыгина

Семейный фотограф
Все, работа, отношение и подход. Рекомендую