Портретная фотосъемка в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Коротовских
Кристина Кодаевская
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Екатерине за шикарные фотографии и дружелюбную атмосферу при фотосессии. Всем советую ☺️
Отзыв о мастере Наталья Сырчикова

Портретная фотосъёмка
Мне как гостью города Челябинск понравилась фотосессия в черте города. Наталья провела меня по значимым местам города, запечатлела мои эмоции, рассказала истории, связанные с конкретными местами. Были места, которые понравятся не только туристу, но и местным жителям.

Фотографии получились яркими, несмотря на снежный день, сложно выбрать одну, все прекрасны)

В процессе работы Наталья внимательна, вежлива и добра))) Очень светлый человек, притягивает своей энергетикой) Сразу видно, что человек занимается своим делом и любит него))🌟❤️
Наталья Сырчикова
Наталья Сырчикова
Анастасия, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Очень надеюсь, что Челябинск запомнился Вам только позитивными впечатлениями! Рада, что Вам понравилась прогулка и фотосессия. Надеюсь, что фотографии будут напоминать о самых позитивных впечатлениях о городе Челябинск!
Отзыв о мастере Арина Семерикова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все было замечательно, девушка легко нашла подход, фотографиями осталась довольна, буду ещё обращаться за услугами 🔥
Отзыв о мастере Бахыт Джапарова
Портретная фотосъёмка
Спасибо Бахыт за фотографии. Смогла поймать отличные кадры с моим крайне активным ребёнком.
Отзыв о мастере Андрей Ефремов

Все супер! Точное соблюдение ТЗ и даже лучше. Будем еще обращаться