Фотографы в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Кристина Кодаевская
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Екатерине за шикарные фотографии и дружелюбную атмосферу при фотосессии. Всем советую ☺️
Отзыв о мастере Кальманович Дарья
Семейный фотограф
Я приехала с другого города, но бывшая челябинка. Общение с Дарьей оказалось приятным. Мы фотографировались с внучкой. Её дипломатичный подход к людям разного возраста меня порадовал. За 30 минут съёмки Дарья сделала более 200 фото на 10- 12 локация. Удачные фото. И опять же с учётом возраста мы по разному стояли, сидели, держались и т.д. С внучкой очень удачно вышли артфото! Спасибо, Дарья! Родной город в твоём лице меня не огорчил!👍❤
Спасибо мне безумно приятно💕
Деловой портрет
Фотографии отличные, всё сделано быстро без всяких неудобств!
Денис Булавин
Андрей, благодарю за обратную связь. Спасибо за съемку.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла комфортно, фотограф Екатерина учла мои особые пожелания, поэтому атмосфера на фотографиях получилась такой, какую мне хотелось видеть.

Екатерина подсказывала наиболее успешные позы, подбирала самые выгодные ракурсы для фотосъёмки.
Особенно приятным для меня стало то, что когда Екатерина узнала о том, что у меня день Рождения, отправила мне несколько обработанных фото в тот же день! За этот поступок отдельная благодарность! Определённо рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Кальманович Дарья

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать огромное спасибо Даше за фотосессию и фотографии. Задала позитивное настроение, вся фотосессия прошла быстро, без какого-либо напряжения, прислушивается к советам и пожеланиям заказчика, потому что очень важна была обратная связь, какие-то позы придумывали вместе, вежливая, одним словом профессионал и большая молодец!!!
На фотосессии отфоткали огромное количество фото, все разные, красивые, классные, все обработанные, на всех фото видна связь фотографа и модели, на каких-то прикольные моменты детской непосредственности. Особенно классными получились портретные фото!!!
Надеюсь на долгое и взаимное сотрудничество!!!
Кальманович Дарья
Спасибо большое, мне безумно приятно ❤
Отзыв о мастере Наталья Сырчикова

Портретная фотосъёмка
Мне как гостью города Челябинск понравилась фотосессия в черте города. Наталья провела меня по значимым местам города, запечатлела мои эмоции, рассказала истории, связанные с конкретными местами. Были места, которые понравятся не только туристу, но и местным жителям.

Фотографии получились яркими, несмотря на снежный день, сложно выбрать одну, все прекрасны)

В процессе работы Наталья внимательна, вежлива и добра))) Очень светлый человек, притягивает своей энергетикой) Сразу видно, что человек занимается своим делом и любит него))🌟❤️
Наталья Сырчикова
Наталья Сырчикова
Анастасия, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Очень надеюсь, что Челябинск запомнился Вам только позитивными впечатлениями! Рада, что Вам понравилась прогулка и фотосессия. Надеюсь, что фотографии будут напоминать о самых позитивных впечатлениях о городе Челябинск!
Отзыв о мастере Андрей Ефремов

Предметная фотосъёмка
Хотелось бы выразить благодарность специалисту своего дела, Андрею) Наш заказ выполнил идеально, нужна была съемка станка на производстве у клиента. Андрей нашел свой подход к не приспособленному месту для съемки, смог договориться с нашим клиентом и отснять отличное интервью. Фото и видео выполнил по техническому заданию, всегда был на связи, рекомендую)
Отзыв о мастере Арина Семерикова
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все качественно и в срок
Портретная фотосъёмка
Спасибо Бахыт за фотографии. Смогла поймать отличные кадры с моим крайне активным ребёнком.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Работать приятно, в спокойной атмосфере, поняли друг друга без вопросов лишних
Отзыв о мастере Эвелина Тимофеева

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Всё, как договорились. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Екатерина мастер своего дела, подсказывала как нужно встать, а фотки получились ну просто изумительные
Семейный фотограф
Простота, чëткость и вагон терпения впридачу. Проводили фотосессию вдевятером. Если учесть, что среди нас были два маленьких ребëнка, собрать всех в кучу и добиться хорошего кадра... та ещë задача))) Но претензий ноль, работа сделана профессионально и с душой.
Денис Булавин
Антон, спасибо за обратную связь. Было приятно поработать с вами и с вашей семьей)

Семейный фотограф
Денис благодарим Вас за высокопрофессиональный подход к своему делу ! Все поставленные задачи были выполнены Вами настолько безупречно и четко и заслуживают самой высокой оценки. Спасибо Вам за интересные фото с семейной фотосессии и необычные фото с мероприятия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Денис Булавин
Олег, спасибо за сотрудничество и вашу обратную связь!
Отзыв о мастере Эвелина Тимофеева
Мария Вельгас

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер, лёгкая в общении, сделала все согласно пожеланиям. Была предметная съемка, все просто на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Эвелина Тимофеева
Эвелина Тимофеева
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас еще😊

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла замечательно.
Бахыт к работе подошла ответственно, её сопровождал муж, который работал с освещением и параллельно снимал "бэкстейдж".
Фотки классные.
Отзыв о мастере Светлана Кузнецова
Iren
Фотографы на день рождения
Благодарю милую девушку фотографа Светлану за проделанную работу. Все произошло по договоренности. Фотографии понравились. Рекомендую. Все было четко, слажено, оперативно!)
Отзыв о мастере Бахыт Джапарова
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Фотограф понравился, работа хорошая, быстро контакт сложился, фото классные
Фотограф
Спасибо за отлично выполненную работу!
Съемка прошла согласно ТЗ, мы остались довольны.
Денис Булавин
Елена, спасибо за обратную связь!