Массаж спины в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Irina Ipatova
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сеанс массажа прошел успешно, самочувствие немного улучшилось. Эдуард приятный, разговорчивый специалист! Спасибо за бонусное врем я)
Эдуард Дудко
Благодарю за обратную связь!
Отзыв о мастере Анатолий Мурзин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Заказ выполнен идеально все на высоком ,профессиональном уровне грамотно мастер высокого класса.Буду обязательно пользоваться его услугами всем рекомендую.Огромное ему спасибо !!!! Сделала курс из десяти процедур в конце медовый массаж был в подарок кожа стала просто шёлк.Я очень довольна сколько делала никто не делал так безукоризненно как Анатолий ещё раз хочу выразить ему свою благодарность .!!!!!??
Отзыв о мастере Анатолий Мурзин
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Работает на результат. Планирую вернуться.
Отзыв о мастере Дмитрий Русанов
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Быстро договорились о встречи, Дмитрий выехал на дом. Выслушал все мои проблемы, которые меня беспокоили. Посоветовал дополнительные упражнения для восстановления здоровья.
Большое спасибо Вам.
Отзыв о мастере Эдуард Дудко

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Все супер!
Благодарю за отзыв)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо вам огромное Эдуард. Спинку мою починил. И приятное общение. Скоро приду ещё)
Отзыв о мастере Наталья Смолина
Гуля
Детский массажМассаж спины
Я обратила к Наталье с четырьмя детьми у всех были проблема с ортопедии. Она специалист своего дела, нам очень понравился и физически и психологически. Она найдёт общий язык с детьми и рекомендую разные полезные лечебная. Она нам сделала и массаж и лфк+ рекомендовало парафин и т д. Мы рекомендуем только Наталье
Отзыв о мастере Вячеслав Кучин
Евгения Шамина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень профессиональный массажист. Просто супер!!!
Имеет образование и глубокое понимание строения мышц человека.
Благодаря своим знаниям и умениям лечит спину. Глубоко прорабатывает мышцы.
Учитывает пожелания. Внимателен к реакциям тела.
Действительно глубоко и сильно прорабатыает мышцы.
Желаю вам пройти массаж у Вячеслава!!
Подарите себе релакс.
Это стоит денег которые берет специалист. Польза от его массажа ощутимо больше денег, которые он берет.
Спасибо большое вам. И всех благ!!!
Вячеслав Кучин
Вячеслав Кучин
Евгения! Рад за такой отзыв, надеюсь на дольнейшее сотрудничество. Спасибо. ?
Отзыв о мастере Эдуард Дудко

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
В данный момент лучший специалист которого я видел, всё подробно объясним , поработали над психологией и кинезиологией . Всё очень понравилось спасибо 👍
Эдуард Дудко
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь)
Отзыв о мастере Сусанна Свиринская
Алиева Юлия Сергеевна

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Самый лучший специалист.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень добросовестный, внимательный, ответственный
Отзыв о мастере Наталья Степанова

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Наталья приезжала на дом и делала массаж всего тела. Это самый лучший подарок для моего тела на Новый Год!)) расслабление и пробуждение новой энергии после массажа. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Кобыливкер
Алла Дмитриевна

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Александр отличный специалист. Знает своё дело в совершенстве.
После массажа у меня перестала болеть шея и неметь пальцы рук. Мне стало легче дышать и я как то выпрямилась. Образовалась лёгкая походка.массаж очень помог моей психосоматике . Перестало трястись тело по вечерам. Александр Александрович размассажировал каждую клеточку спины. Мышцы больше не болят. Как человек, он очень внимательный, добрый, уважительный. Я с удовольствием буду его предлагать своим знакомым в качестве массажиста. И , конечно, через полгода, снова приду к нему на массаж.
Отзыв о мастере Эдуард Дудко
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Замечательный мастер своего дела, с большим вниманием к клиенту, ориентированному на лечение. Применяет в своей работе различные техники массажа, владеет основами китайского точечного массажа, на каждом сеансе работает со всем телом: от верхней точки головы до кончиков пальцев ног, что очень важно, для достижения результата. На него и настроен мастер в процессе лечения. Ходим к нему на лечение семьей и очень довольны результатом его работы.
Отзыв о мастере Евгения Юченкова

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я мастер маникюра, была 2 раза, спину реально отпускает, мастер точно знает что делает. Из пяти массажистов лидер для меня💖
Евгения Юченкова
Евгения Юченкова
Виктория, спасибо Вам большое! Мне очень-очень приятно от Ваших слов.