Журналисты в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Степан Фролов

Журналисты
Все отлично! Степан очень оперативно и качественно помог выполнить задачу касаемо интервью. Однозначно рекомендую и вернусь еще раз, если будет в этом необходимость
Отзыв о специалисте Маргарита Галимова

Журналисты
Очень комфортный в общении специалист. Невероятно красивый слог, статья была написана и опубликована в срок!
Все правки и пожелания по написанию были учтены, очень внимательно и правильно внедрены в текст статьи!
Ещё раз благодарю Маргариту!😍
Маргарита Галимова
Маргарита Галимова
Елизавета, благодарю! Удачи вашему бренду! ❤

Журналисты
очень грамотно и человечно подошел к ситуации, выполнил быстро, раньше оговоренных сроков, изложил всю суть. Спасибо. Как Специалиста Сергея будем рекомендовать.
Отзыв о специалисте Игорь Чичинов
Линда

Журналисты
В короткий сроки заказ был выполнен. Быстро понял запрос, готов к изменениям.
Игорь Чичинов
Игорь Чичинов
Благодарю.
Отзыв о специалисте Анастасия Лосева
Таня Ольховикова
Журналисты
Договорились о сотрудничестве за 10 минут, через 2 часа уже получила готовый текст. Очень счастлива, что так оперативно получилось осуществить работу)

Понравилось четкое понимание и улавливание сути задачи. Спасибо, за сотрудничество))
Отзыв о специалисте Андрей Замула

Журналисты
Ответственный и профессиональный подход к делу, честность и порядочность в общении, приятно иметь дело.
Андрей Замула
Андрей Замула
Александр занимается очень нужным делом. Рад был ему помочь и вдвойне рад увидеть в нем ответственного, добросовестного, порядочного человека, четко соблюдающего все договоренности и сроки. Рекомендую! Все четко, внимательно, по делу!

Журналисты
Сотрудничество продуктивное, подход к делу ответственный и профессиональный, честность и порядочность в общении, приятно иметь дело.
Отзыв о специалисте Алексей Михайлович Яковлев

Журналисты
Сотрудничество продуктивное, подход к делу ответственный и профессиональный с чётким соблюдением договоренностей и сроков, но главное, честность и порядочность!
Алексей Михайлович Яковлев
Алексей Михайлович Яковлев
Здравствуйте, дорогой Александр! Благодарю Вас за отзыв! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Отзыв о специалисте Дарья Савельевна Махова
Журналисты
Спасибо большое Дарье, за качественную работу! Все запросы были выполнены🤗 Буду обращаться еще 🌷
Отзыв о специалисте Степан Фролов

Журналисты
Очень благодарны Степану за квалифицированную помощь в написание статьи, заказ выполнен раньше оговоренных сроков, получали обратную связь и профессиональные рекомендации, что позволило улучшить статью. Будем очень рады продолжить сотрудничество!
Отзыв о специалисте Серафим Берестов

Журналисты
Отличная статья! Именно то, что было нужно! Рекомендуем специалиста от души!!!
Александрович
Четко.
Профессионально.
Управляемо.
В срок.
Отзыв о специалисте Серафим Берестов

Журналисты
Внимательное отношение , оперативность, написание текста и эмпатия журналиста. Рекомендую обращаться.
С уважением, Ольга
Отзыв о специалисте Наталия Гопаненко
Екатерина Квин

Журналисты
Наталия - настоящий профессионал своего дела! Учитывая все пожелания, оперативно и четко. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Алена Николаевна

Работа выполнена раньше срока

Журналисты
Парень знает своё дело , то что нужно сделал , в своей работе ведёт себя как рыба в воде . Есть связи
Салим
Хороший специалист, все нравится
Отзыв о специалисте Гаяне Нориковна Товмасян
Все отлично, спасибо!
Отзыв о специалисте Савченко Дмитрий Сергеевич
Журналисты
быстрое и качественное выполнение работы
Отзыв о специалисте Ксения Владимировна Мишарина

Журналисты
Очень приятно было по общаться, быстро поняла проблему. Я ожень доволен, помощь оказалась быстрой и очень профессиональной! Если вам надо выбрать, однозначно рекомендую Ксению! А по цене и говорить нечего, цена порадовала. В общем ещё раз спасибо большое!
Ксения Владимировна Мишарина
Ксения Владимировна Мишарина
Спасибо, что выбрали меня. Спасибо за добрый отзыв🙏🏻