Создание анимированных презентаций в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Оперативность и понимание ситуации

Создание анимированных презентаций
Спасибо огромное, девушка сделала шикарную презентацию для диплома в кратчайшие сроки. Презентацией осталась довольна, очень рекомендую этого специалиста, буду обращаться ещё.
Создание анимированных презентаций
Презентация отличная, всё понятно и наглядно. Особенно понравились графики, которые упростили сложные моменты. Весь материал продемонстрирован был очень интересно, легко воспринимался.
Павел Смагло
Татьяна, благодарю! Очень рад, что мне удалось оправдать ваши ожидания!
Отзыв о специалисте Кайыров Мырзабек
Sergey
Создание анимированных презентаций
Был заказ на создание презентации с элементами анимации. Сделал всё качественно, в минимальные сроки.
Рекомендую 👍
Кайыров Мырзабек
Кайыров Мырзабек
Благодарю :)

Создание анимированных презентаций
Девушка очень внимательная,взяла работу срочно. Качественно оформила презентацию.
Отзыв о специалисте Станислав Беломестный
Айдана
Создание анимированных презентаций
Благодарю за оперативность и скорость!

Создание анимированных презентаций
Все супер, все в срок, качественно. Компетентна в своей работе. Замечательная девушка!)

Создание анимированных презентаций
Работа сделана быстро и без вопросов. После внесения правок тоже без лишних вопросов всё переделали за один день. Рекомендую
Отзыв о специалисте Ольга Отнельченко

Все супер. Быстро, качественно. Рекомендую

Создание анимированных презентаций
Павел помог оформить слайды для очень важного публичного выступления для 80 руководителей. Он с ходу понял, что требуется, быстро подготовил первую версию, мгновенно вносил корректировки. Предложил интересные варианты визуализации и крутую анимацию. Получилось офигенно! Красивые слайды за спиной удваивали мою уверенность, когда я стояла на сцене. Выступление имело огромный успех, я получила множество положительных откликов.
Павел Смагло
Анна, благодарю за столь высокую оценку! Был рад добавить уверенности на публичном выступлении!
Отзыв о специалисте Екатерина Соколова
Малика

Создание анимированных презентаций
Прекрасная работа, презентация получилась очень красивой с первого раза, ни одно поправления 🚀

Очень быстро выполнила, за сутки, при том чтоб было около 50-ти слайдов😍😍

Общайтесь к Кате, не пожалеете💯
Отзыв о специалисте Маргарита Малышева
Создание анимированных презентаций
Все прошло отлично, результатом более чем довольна.
Отзыв о специалисте Рамаз Азбабаев
Скорость
Отзыв о специалисте Александр Волков
Y.s.bekker

Создание анимированных презентаций
Быстро откликнулся и быстром выполнил заказ. Понял все, что хотела и результат в точности как был мне нужен. Всегда был на связи и оперативно отвечал. Очень рекомендую для работы!

Создание анимированных презентаций
Отлично, быстро, качественно, очень много работы проделано за короткий срок, замечательная отзывчивая девушка
Отзыв о специалисте Рамаз Азбабаев

Создание анимированных презентаций
Максимально быстрое оформление. Спасибо за оперативность) заказ сделали за ночь)

Создание анимированных презентаций
Нужна была срочно презентация для выступления. Обратилась к Виктории. В этот же день сделала и качественно оформила её. Мне очень понравилась!) однозначно рекомендую специалиста 👍🏻
Отзыв о специалисте Марк Егоров

Создание анимированных презентаций
Очень быстро, оперативно и качественно сделал презентацию! Спасибо!
Отзыв о специалисте Анна Тихонова
Ильдар

Спасибо Ане за такую прекрасную работу ❤️
Профессионал в своем деле )
Отзыв о специалисте Ксения Данилкина

Создание анимированных презентаций
Безмерно благодарю Ксению за проделанную работу. Очень учтивый, внимательный и вежливый специалист. Постоянно на связи, очень приятна в коммуникации. Ксения в точку с первого раза под описание определила дизайн. Прекрасное чувство стиля и минимализма по заданной теме. Одним словом - настоящий профессионал!