Создание сайта-визитки в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Геннадий Жирнов
Агата

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Обратилась сюда чтобы исправить работу недобросовестного дизайнера сайтов, который долго не выполнить поставленную перед ним задачу, а ребята смогли. Справились быстрее, исправили ошибки, сделали красивый сайт с интуитивным управлением, понятным интерфейсом и в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Геннадий Жирнов
Геннадий Жирнов
Агата, спасибо за отзыв! Справедливости ради, благодаря работе дизайнера 1-го, мы смогли завершить проект быстрее. Ситуации бывают разные, все люди, главное - это то, как на них реагируют и исправляют ошибки. Хорошо, что все хорошо сейчас)
Отзыв о специалисте Роман Жуков
Создание сайта-визитки
С Романом делали сайт по моему проекту. Получилось очень стильно и удобно для моего использования. Коммуникация отличная с Романом!
Отзыв о специалисте Латоха Мария

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Спасибо большое Марие за работу!) все было выполнено качественно, быстро и профессионально, учитывая все пожелания. С радостью обращусь ещё в ближайшее время)
Отзыв о специалисте Анна Шатилова

Создание сайта-визиткиДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Всё быстро и профессионально. Мы бились с проблемой три дня, а Анна выполнила задачу за пару часов. Спасибо!
Отзыв о специалисте Валерия Кольжецова
Элиза

Специалист своего дела .
Отзыв о специалисте Сергей Швецов
Kristina

Создание сайта-визитки
Единственный адекватный специалист, который понял, что нужно сделать. Все понимает, все знает. Приятно работать. Работой и процессом довольна.
Сергей Швецов
Сергей Швецов
Спасибо большое за отзыв! С вами тоже было приятно работать!
Отзыв о специалисте Алексей Панкевич

Всё отлично!
Быстро откликнулся, быстро выполнил работу, проинструктировал и подсказал как работать самостоятельно с кодом на сайте)
При возникновении вопросов остаётся на связи.
Благодарю за работу и рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Васнецов

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Все отлично, налетайте пока клиентами не "обазался", будет поздно :)
Отзыв о специалисте Павел Караченко

Создание сайта-визитки
Благодарю Павла за консультацию и создание сайта. Сайт понравился, вносил все правки, все оперативно.
Отзыв о специалисте Александр Кудрявцев
Мария Григорьевская

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Все четко и быстро, профессионально.
Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев
Благодарю!
Отзыв о специалисте Радик Волков
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Радику , Огромная благодарность!!! , Все сделал очень быстро качественно и хорошо !!! Рекомендую , замечательный специалист, и очень приятный человек в общении !!!!
Отзыв о специалисте Владислав Алексеевич Ходулёв

Создание сайта-визитки
Отличная команда, учли все пожелания, с дизайном попали практически сразу!
Полное сопровождение всего процесса, созвоны, обсуждения, принятия правок и пожеланий.
Наша компания очень довольна!
Владислав Алексеевич Ходулёв
Владислав Алексеевич Ходулёв
Спасибо за обратную связь, с вами тоже очень приятно работать, будем и дальше сотрудничать.
Отзыв о специалисте Анастасия Лынская
Тамерлан
Создание сайта-визитки
Анастасия профессионально подошла к выполнению поставленных задач. Консультировала и предлагала именно те варианты которые мы искали при создании сайта. Терпеливо и грамотно довела проекта до конца, за что мы искренне благодарны. Рекомендуем в качестве профессионального специалиста
Отзыв о специалисте Алёна

Создание сайта-визитки
Первый созвон и с лёту друг друга поняли. Для меня это редкость. Меньше чем за сутки работа была выполнена и результат лучше чем я мог ожидать. Поэтому рекомендую Алёну как специалиста!
Отзыв о специалисте Алексей Сединкин

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на MODx
Задача была сделана в срок и на высоком уровне. Возникающие вопросы решались быстро и конструктивно, а результат оказался выше ожиданий.
Алексей Сединкин
Алексей Сединкин
Дмитрий, спасибо большое!
Был рад помочь со всем чем владею)
Отзыв о специалисте Ольга Черногубова
Создание сайта-визитки
Все прошло хорошо. Сделали все быстро, согласно договоренностей.
Все по делу, без воды.
Отзыв о специалисте Екатерина Кузьменко
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на TildaАдаптация сайта под мобильные устройства
Очень быстро и оперативно помогла, буквально за полдня привела в порядок сайт, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Гусейнов Ягуб Ариф оглы
Антонина

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Joomla
Отличный специалист! Спасибо!
Отзыв о специалисте Майя Пахомова
Гера

Создание сайта-визитки
Хочу оставить самый положительный отзыв о Майе Пахомовой, которая недавно переделывала мне сайт. С первого же момента общения стало понятно, что Майя - настоящий профессионал своего дела. Она детально изучила наш проект, оперативно вникла в особенности и быстро приступила к работе.

Майя оказалась очень внимательной к деталям: каждое наше пожелание, каждую мелочь она учла и реализовала на высшем уровне. Во время работы она постоянно поддерживала связь, уточняя все нюансы, что позволило избежать недоразумений и достичь идеального результата.

Особенно поразила её компетентность и способность решать любые возникающие вопросы на лету. Благодаря ей, наш сайт приобрел современный и привлекательный вид.

Рекомендую Майю всем, кто ищет профессионала для работы с сайтами. С такой мастерицей можно быть уверенным, что результат превзойдет все ожидания. Огромное спасибо, Майя, за вашу работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Светлана Пахмутова
Создание сайта-визитки
Заинтересованность, вовлеченность сделать хорошо, не абы как; всем советую 👍Светлана профессионал своего дела и даже больше 😊
19000