Продвижение на Wildberries в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Татьяна Попова
Продвижение на Wildberries
Спасибо! Татьяна знает свою работу.
Отзыв о специалисте Анна Смирнова

Отличная работа

Продвижение на Wildberries
Взял консалтинг. Разобрались с моей рекламой, был запрос, чтобы посчитали как менеджер отливает рекламу, потому что продаж нет, а денег в два раза больше слили. Нашли в чем проблема, дали одну понятную таблицу, где все в одном месте можно считать и окупаемость, и ДРР и тд. Наконец-то я понял как распределять расходы, ни один менеджер до этого не мог в рамках бюджета на месяц остаться. Аналитику Артуру спасибо!!!
Рева Радмила
Продвижение на Wildberries
Понравилось, что разбор кабинета был логичным и структурным, без воды. Здорово, что объясняете не просто как нужно сделать, а зачем. Все четко и по делу. Спасибо вам большое. Очень приятно было слушать человека, который настолько горит своим делом
Отзыв о специалисте Валерия Аркадьева
Молодец. Рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Костенко
Молодец. Рекомендую
Отзыв о специалисте Дарина Бембеева

Продвижение на Wildberries
Рекомендую. качественно выполнила поставленные задачи в срок.
Тимофей
Продвижение на Wildberries
Спасибо Марине да подробную консультацию. Все грамотно и простым языком объяснила и показала.
Отзыв о специалисте Зарина Гайсина

Продвижение на Wildberries
Хочу поблагодарить Зарину, за четкий и глубокий анализ карточки и рекламной кампании, выявили слабые стороны, так же я получила рекомендации по их устранению.
Рекомендую всем, кто хочет получить ответы на свои вопросы по работе на Валберис.
Очень довольна сотрудничеством!
Отзыв о специалисте Ангелина Искрик
Гайсина Зарина
Продвижение на Wildberries
Спасибо большое Ангелина за написанное СЕО в срок и Настройки внутренней рекламы , буду обращаться еще ) быстро и качественно !
Отзыв о специалисте Камилла Чулембаева

Продвижение на Wildberries
Хороший специалист, разбирающийся в своем деле! Спасибо за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Мария Черногор
Дарина

Продвижение на Wildberries
Благодарю Марию, за быструю и качественную работу! Рекомендую обращаться к ней.
Отзыв о специалисте Елизавета Галушкина
Продвижение на Wildberries
Очень грамотный специалист. Решает самые нестандартные задачи, очень замотивирована на результат, четко знает, как выстроить стратегию, уверенно решает вопросы продвижения товара. Обратилась за помощью анализа кабинета, сео, настройки рекламы и продвижения товара, а сейчас Елизавета ведет мой кабинет! Всегда на связи, мониторит ситуацию, всегда масса с предложений по существу. Рекомендую!
Елизавета Галушкина
Елизавета Галушкина
Наталья, спасибо большое за приятный отзыв. Я нацелена на результат и плодотворное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Алиса Милькова
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
спасибо за сотрудничество👍
Отзыв о специалисте Камилла Чулембаева
Мадина
Продвижение на Wildberries
Хочу выразить огромную благодарность Камилле, за детальный разбор и решение моей проблемы на каждом этапе! Однозначно, дальнейшее сотрудничество ✨
Отзыв о специалисте Махабат Тыштыкова
Продвижение на Wildberries
Махабат сделала свою работу по SEO на отлично, очень компетентный специалист, после оптимизации разница колоссальная, обязательно обращусь к Вам еще! Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Старцева
Продвижение на Wildberries
Грамотная консультация, качественно проделанная работа. В целом весь процесс был легким и без проблем. Рекомендую Анастасию, вернусь к ней за продвижением товаров!
Продвижение на Wildberries
Отличный специалист! Всё по делу! Рекомендую!
Отзыв о специалисте SellersHelp.ru
Никита Пушня

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Я в восторге. Действительно грамотные специалисты, которые знают что нужно делать.
Всегда готовы ответить на все вопросы.
Однозначно всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Дарья Максимова
Ульяна

Продвижение на Wildberries
Дарья просто прекрасный специалист в своем деле!
Сделала прекрасное описание,ответила на все мои вопросы , так же рассказала про свои другие услуги)
надеюсь будем и дальше работать.
приятно было найти специалиста , который любит свое дело и всегда поможет и подскажет , как лучше.